
Циркуляционный насос c мокрым ротором IMP PUMPS (Словения) трехскоростной резьбовой серии GHN SOL 15/60-130
3 480 ₴
- В наличии
- Код: 979523359
+380 (67) 321-94-73
- +380 (67) 321-94-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Резьбовые 3-х скоростные насосы для солнечных коллекторов.
Резьбовые циркуляционные насосы с тремя скоростями. Подходят для стран за пределами ЕС. Циркуляционные насосы серии GHN применяются для перекачивания жидких сред в системах водяного отопления, кондиционирования воздуха и вентиляции. Насосы представлены в двух исполнениях: одинарные и сдвоенные насосные агрегаты, скорость вращения которых регулируется при помощи переключателя.
| КОД | ТИП | EII | МОНТАЖНАЯ ДЛИНА L [ММ] | ТРУБНОЕ ПРИСОЕДИНЕНИЕ | ЧАСТОТА ( ГЦ) | PMAX [W] | НАПРЯЖЕНИЕ [В] | МАКС. ТЕМПЕРАТУРА (С) |
| 979523356 | GHN SOL 15/40-130 | 130 | Rp ½ | 50 | 75 | 1~230 V | 110 | |
| 979523829 | GHN SOL 20/40-130 | 130 | Rp ¾ | 50 | 75 | 1~230 V | 110 | |
| 979523357 | GHN SOL 25/40-130 | 130 | Rp 1½ | 50 | 75 | 1~230 V | 110 | |
| 979523359 | GHN SOL 15/60-130 | 130 | Rp ½ | 50 | 90 | 1~230 V | 110 | |
| 979523830 | GHN SOL 20/60-130 | 130 | Rp ¾ | 50 | 90 | 1~230 V | 110 | |
| 979523360 | GHN SOL 25/60-130 | 130 | Rp 1½ | 50 | 90 | 1~230 V | 110 | |
| 979523362 | GHN SOL 15/70-130 | 130 | Rp ½ | 50 | 140 | 1~230 V | 110 | |
| 979523358 | GHN SOL 25/40-180 | 180 | Rp 1½ | 50 | 75 | 1~230 V | 110 | |
| 979523361 | GHN SOL 25/60-180 | 180 | Rp 1½ | 50 | 90 | 1~230 V | 110 | |
| 979523364 | GHN SOL 25/70-180 | 180 | Rp 1½ | 50 | 140 | 1~230 V |
110
|




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMP PUMPS |
| Страна производитель | Словения |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальный напор | 5.5 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Пропускная способность | 4.5 куб. м/час |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Диаметр разъема соединения | 15 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рабочего колеса | Технополимер |
| Напряжение сети | 230 В |
| Перекачиваемые среды | вода горячая, для солнечных коллекторов |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Основные | |
| Мощность | 0.09 кВт |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 3 480 ₴
