
Погружной дренажный насос Varisco (Италия) - Atlas Copco (Швеция) WEDA D 50H трехфазный
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: WEDA D 50H/3081620090
- +380 (67) 321-94-73
Дренажные насосы WEDA D 50H
Дренажные насосы WEDA серии D — это легкие и компактные модели, эффективные для перекачивания чистых и грязных вод с содержанием мелких частиц. Они отличаются не только хорошими рабочими характеристиками, но и удобством в эксплуатации и обслуживании. Благодаря исполнению из специального алюминиевого сплава насосы демонстрируют устойчивость к коррозии и незаменимы в горно-шахтной отрасли и строительстве
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Модель | WEDA-D 50N (3 ф.) | WEDA-D 50H (3 ф.) |
| Макс. напор, м | 24 | 39 |
| Макс. производительность, л/мин | 2300 (м3/ч 138) | 1200 (м3/ч 72) |
| Номинальная выходная мощность, кВт | 5,6 | 5,6 |
| Макс. входная мощность, кВт | 6,6 | 6,6 |
| Напорное соединение, дюймы | 4"(3" - опция) | 4"(3" - опция) |
| Макс. размер твердых частиц, мм | 8 | 8 |
| Вес, кг | 55 | 55 |
| Высота, мм | 720 | 720 |
| Ширина, мм | 330 | 302 |
| Диаметр, мм | 278 | 278 |
ОСОБЕННОСТИ
- Улучшенная изоляция кабеля обеспечивает надежную защиту от проникновения воды в месте входа кабеля. Для удобного подключения шлангов напорное соединение можно направить как вверх, так и в сторону
- Насосы комплектуются двигателями с защитой класса F с термореле в каждой обмотке. Корпус насосов изготовлен из алюминиевого сплава, который отличается высокой прочностью, небольшим весом и устойчив к коррозии.
- За счёт особой конструкции обеспечивается всестороннее охлаждение двигателя, что улучшает рабочие характеристики насоса. Система герметизации эффективно адаптируется к размеру насоса. Хромированный импеллер отличается высокой износостойкостью (твёрдость по шкале Роквелла – 55 HRC).
УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ
- Максимальная глубина погружения насоса в воду 5 м.
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости +35 оС.
- Максимальная плотность перекачиваемой жидкости 1.100 кг/м3.
- PH перекачиваемой жидкости 6,5-8
- Для нестандартных задач просим обращаться к нашим специалистам
Области применения:
•Осушение объектов
•Откачивание грунтовых вод
•Перекачивание неочищенных вод
•Обслуживание строительных площадок
•Перекачивание грязесодержащей жидкости
•Перекачивание грязи или шлама невысокойплотности
•Очистка резервуаров
•Очистка траншей и прудов
•Горная добыча
•Перекачивание абразивных сред с высокимсодержанием твёрдойфракции
•Карьерные работы
•Дноуглубительные работы
•Очистка прудов от осадка




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atlas Copco |
| Страна производитель | Швеция |
| Максимальный напор | 39 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Ширина | 302 мм |
| Диаметр | 278 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Основные | |
| PH жидкости | от 5 до 8 |
| Вес | 55 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Макс. глубина погружения | 20 м |
| Максимальная плотность перекачиваемой жидкости | 1100 кг/м3 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 |
| Потребляемая мощность (W) | 5.6 |
| Пропускная способность | 72 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. размер твердых частиц | 8 мм |
| Напряжение сети | 400В |
| Тип присоединения | напорный патрубок 4 дюйма (3 дюйма опция) |
- Цена: Цену уточняйте









