
Погружной дренажный насос Varisco (Италия) - Atlas Copco (Швеция) WEDA D 08N однофазный
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: WEDA D 08N/8162161300
- +380 (67) 321-94-73
Дренажные насосы WEDA D 08N
Дренажные насосы WEDA серии D — это легкие и компактные модели, эффективные для перекачивания чистых и грязных вод с содержанием мелких частиц. Они отличаются не только хорошими рабочими характеристиками, но и удобством в эксплуатации и обслуживании. Благодаря исполнению из специального алюминиевого сплава насосы демонстрируют устойчивость к коррозии и незаменимы в горно-шахтной отрасли и строительстве
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Модель | WEDA-D 08N (1 ф) |
| Макс. напор, м | 15,2 |
| Макс. производительность, л/мин | 325 (м3/ч 19,5) |
| Номинальная выходная мощность, кВт | 0,8 |
| Макс. входная мощность, кВт | 0,8 |
| Напорное соединение, дюймы | 2" |
| Макс. размер твердых частиц, мм | 7,5 |
| Вес, кг | 12,4 |
| Высота, мм | 358 |
| Ширина, мм | 210 |
| Диаметр, мм | 183 |
ОСОБЕННОСТИ
- Улучшенная изоляция кабеля обеспечивает надежную защиту от проникновения воды в месте входа кабеля. Для удобного подключения шлангов напорное соединение можно направить как вверх, так и в сторону
- Насосы комплектуются двигателями с защитой класса F с термореле в каждой обмотке. Корпус насосов изготовлен из алюминиевого сплава, который отличается высокой прочностью, небольшим весом и устойчив к коррозии.
- За счёт особой конструкции обеспечивается всестороннее охлаждение двигателя, что улучшает рабочие характеристики насоса. Система герметизации эффективно адаптируется к размеру насоса. Хромированный импеллер отличается высокой износостойкостью (твёрдость по шкале Роквелла – 55 HRC).
УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ
- Максимальная глубина погружения насоса в воду 5 м.
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости +35 оС.
- Максимальная плотность перекачиваемой жидкости 1.100 кг/м3.
- PH перекачиваемой жидкости 6,5-8
- Для нестандартных задач просим обращаться к нашим специалистам
Области применения:
•Осушение объектов
•Откачивание грунтовых вод
•Перекачивание неочищенных вод
•Обслуживание строительных площадок
•Перекачивание грязесодержащей жидкости
•Перекачивание грязи или шлама невысокойплотности
•Очистка резервуаров
•Очистка траншей и прудов
•Горная добыча
•Перекачивание абразивных сред с высокимсодержанием твёрдойфракции
•Карьерные работы
•Дноуглубительные работы
•Очистка прудов от осадка




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atlas Copco |
| Страна производитель | Швеция |
| Максимальный напор | 15.2 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 358 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Диаметр | 183 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Основные | |
| PH жидкости | от 6.5 до 8 |
| Вес | 12.4 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Макс. глубина погружения | 5 м |
| Максимальная плотность перекачиваемой жидкости | 1100 кг/м3 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 |
| Потребляемая мощность (W) | 0.8 |
| Пропускная способность | 19.5 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. размер твердых частиц | 7.5 мм |
| Напряжение сети | 230 В |
| Тип присоединения | напорный патрубок 2 дюйма |
- Цена: Цену уточняйте









