Дренажные насосы WEDA S04N
Грязевой насос малой мощности Atlas Copco WEDA-S 04N с однофазным электромотором мощностью 400 Вт для работ с грязной водой со шламом размером до 25 мм в диаметре. Глубина погружения насоса составляет 5 метров, а напор 10.5 метров. Компактный малогабаритный насос небольшой мощности, работающий от сети с напряжением 220 В, актуален во время весенних затоплений. Популярен среди арендных фирм.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Макс. напор, м | 10,5 |
| Макс. производительность, л/мин | 270 (м3/ч 16,2) |
| Номинальная выходная мощность, кВт | 0,40 |
| Макс. входная мощность, кВт | 0,65 |
| Напорное соединение, дюймы | 2" |
| Макс. размер твердых частиц, мм | 25 |
| Вес, кг | 13 |
| Высота, мм | 416 |
| Ширина, мм | 277 |
| Диаметр, мм | 241 |
ОСОБЕННОСТИ
- Стойкий к воздействию песка и грязи.
- Вихревая конструкция рабочего колеса, выполненного из чугуна, и тройное уплотнение.
- Способность перекачивать частицы размером до 25 мм с минимальным изнашивающим воздействием.
- Защита электродвигателя, аналогичная используемой на насосе WEDA 04/08.
ПРЕИМУЩЕСТВА
- Возможность работы всухую.
- Тепловая защита электродвигателя.
- Работа по принципу "подключи и работай".
- Встроенный конденсатор с высоким крутящим моментом.
- Двойное механическое уплотнение вала из карбида кремния.
- Дополнительное манжетное уплотнение для увеличения срока службы основного уплотнения.
- Гладкий и резьбовой выходные патрубки входят в стандартную комплектацию насоса.
- Простой доступ к рабочему колесу и рабочей камере.
- Соответствие стандартам ISO 9001 и CE.
Области применения:
•Осушение объектов
•Откачивание грунтовых вод
•Перекачивание неочищенных вод
•Обслуживание строительных площадок
•Перекачивание грязесодержащей жидкости
•Перекачивание грязи или шлама невысокойплотности
•Очистка резервуаров
•Очистка траншей и прудов
•Горная добыча
•Перекачивание абразивных сред с высокимсодержанием твёрдойфракции
•Карьерные работы
•Дноуглубительные работы
•Очистка прудов от осадка





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atlas Copco |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 11.3 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 375 мм |
| Ширина | 277 мм |
| Диаметр | 241 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. размер твердых частиц | 25 мм |
| Напряжение сети | 230 В |
| Тип присоединения | напорный патрубок 2 дюйма |
| Основные | |
| Потребляемая мощность (W) | 400 |
| Пропускная способность | 16.2 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: Цену уточняйте










