
Погружной шламовый насос Varisco (Италия) - Atlas Copco (Швеция) WEDA L40N 400V 50Hz 3"Hose
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 3081620214
- +380 (67) 321-94-73
Дренажные насосы WEDA L40N 400V 50Hz 3"Hose
Насосы WEDA серии L имеют чрезвычайно прочное исполнение и наиболее широкий входной канал, что позволяет перекачивать с их помощью шламы, содержащие частицы большого размера. Данные модели отлично подойдут для применения в карьерах и при горной добыче.
Улучшенные рабочие характеристики
Эффективное охлаждение двигателя за счёт подачи шлама по боковым каналам к верхнему напорному соединению улучшает рабочие характеристики насоса. Шламовые насосы серии WEDA-L способны перекачивать среды с твёрдыми частицами размером до 60 мм.
Надежность и устойчивость к коррозии
Стойкий к воздействиям подшипниковый узел рассчитан на большие нагрузки. Двойное механическое уплотнение на основе карбида кремния для тяжёлых условий эксплуатации. Хромированные изнашиваемые компоненты.
Безопасность и удобство эксплуатации
Двигатель с классом изоляции H, термозащитой типа PTC и Klixon, сервис-фактором S1. Высокоэффективный хромированный агитатор поднимает осевшие твёрдые частицы.
Области применения:
•Осушение объектов
•Откачивание грунтовых вод
•Перекачивание неочищенных вод
•Обслуживание строительных площадок
•Перекачивание грязесодержащей жидкости
•Перекачивание грязи или шлама невысокойплотности
•Очистка резервуаров
•Очистка траншей и прудов
•Горная добыча
•Перекачивание абразивных сред с высокимсодержанием твёрдойфракции
•Карьерные работы
•Дноуглубительные работы
•Очистка прудов от осадка







| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atlas Copco |
| Страна производитель | Швеция |
| Максимальный напор | 13.4 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 793 мм |
| Ширина | 388 мм |
| Диаметр | 337 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Основные | |
| Вес | 185 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 |
| Потребляемая мощность (W) | 3.7 |
| Пропускная способность | 68 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. размер твердых частиц | 20 мм |
| Напряжение сети | 230 В |
| Тип присоединения | напорный патрубок 3 дюйма |
- Цена: Цену уточняйте









