Oписание
Насосы серии ТОР рекомендуются для подъема чистой воды без наличия абразивных частиц. Использованные конструктивные решения обеспечивают простоту в эксплуатации и безопасность функционирования, благодаря полному охлаждению двигателя и двойному механическому уплотнению вала. Эти насосы особенно пригодны для осушения затопленных помещений небольшого объема, в чрезвычайных ситуациях, таких как, (помещения, подвалы, боксы), переработки бытовых стоков, (стиральные и посудомоечные машины), для осушения небольших канализационных отстойников.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Насосы серии ТОР подходят для дренажа чистой, без абразивных частиц, воды. Применённые конструктивные решения обеспечивают простоту в эксплуатации и безопасность функционирования насоса, благодаря полному охлаждению двигателя и двойному механическому уплотнению вала.
Они рекомендуются для экстренного осушения небольших затопленных объектов (жилые помещения, подвалы, боксы), отвода бытовых стоков (от стиральных и посудомоечных машин), для опорожнения небольших накопительных колодцев.
РАБОЧИЙ ДИАПАЗОН
- Производительность до 360 л/мин (21,6 м3/ч)
- Напор до 15,5 м
ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ
- Глубина погружения:
– до 3 м для TOP 1-2-3
– до 5 м для TOP 4-5
(с кабелем электропитания соответствующей длины) - Температура жидкости до +40 °C (Температура жидкости до +90 °C кратковременно до 3 минут)
- Прохождение твердых частиц во взвешенном состоянии до 10 мм
- Минимальный уровень осушения:
– до 14 мм для TOP 1-2-3
– до 30 мм для TOP 4-5 - Продолжительный режим работы электродвигателя S1
ИСПОЛНЕНИЕ И НОРМЫ БЕЗОПАСНОСТИ
В комплект насосов входят:
– кабель питания длиной 5 м TOP 1-2-3
– кабель питания длиной 10 м TOP 4-5
– внешний поплавковый выключатель
Запчасти и комплектующие к насосам есть в наличии и под заказ

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 6.6 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Длинна кабеля | 5 м |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальный уровень погружения при непрерывном режиме работы | 14 мм |
| Мощность электродвигателя | 0.55 кВт |
| Перекачиваемая жидкость | вода с песком, дренажные воды, загрязненная вода, чистая вода |
| Размер твердых частиц | 10 мм |
| Характеристика электродвигателя | однофазный |
- Цена: 6 485 ₴




