
Циркуляционный моноблочный насос с сухим ротором LOWARA «ин-лайн» серии LNEE 100-160/150-P25VCC4 in-line
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: LNEE 100-160/150-P25VCC4
- +380 (67) 321-94-73
Циркуляционный моноблочный насос с сухим ротором LOWARA «ин-лайн» серии LNEE 100-160/150-P25VCC4
Насосы Lowara серии e-LNE являются результатом нашего тесного сотрудничества с потребителями. Конструкция нового модельного ряда усовершенствована, чтобы отвечать современным требованиям инженерных систем. Кроме того, насосы Lowara серии e-LNE могут быть изготовлены в специальном исполнении в соответствии с индивидуальными требованиями заказчика, сохраняя при этом неизменную надежность и продолжительный срок эксплуатации.
Описание
ПРИМЕНЕНИЕ
Насосы Lowara серии e-LNE подходят для многих применений, требующих надежности и эффективности при низком энергопотреблении.
Насосы Lowara серии e-LNE могут использоваться в инженерных системах для следующих целей:
- Отопление, вентиляция, кондиционирование
– Перекачка жидкости в системах отопления.
– Перекачка жидкости в системах кондиционирования воздуха.
– Перекачка жидкости в вентиляционных системах. - Водоснабжение
– Водоснабжение в коммерческих зданиях.
– Оросительные системы.
ПРЕИМУЩЕСТВА
Насосы Lowara серии e-LNE позволяют добиться следующих преимуществ.
- Характеристики: насосы e-LNE отвечают требованиям ErP 2015, оборудованы двигателями IE3. Стандартная версия из чугуна с максимальным рабочим давлением PN16, рассчитанная
на максимальную температуру жидкости 120° C, и уплотнительными кольцами из EPDM. - Надежность: надежная конструкция и высокие стандарты качества продукции, различные варианты торцовых уплотнений и кольца износа гарантируют непрерывную работу и снижение времени простоев при техническом обслуживании.
- Гибкость: помимо стандартного исполнения, доступные различные версии насосов серии e-LNE с корпусом и рабочим колесом насоса, изготовленным из различных материалов, а также с различными эластомерами.
- Срок окупаемости: лучший гидравлический и электрический КПД, версии, оборудованные преобразователем частоты HYDROVAR , легкость и быстрота обслуживания позволяют снизить эксплуатационные затраты и расходы на обслуживание и сэкономить электроэнергию.
ОСНОВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
| ЧАСТЬ | МАТЕРИАЛ | |
| 1 | Корпус насоса | Чугун |
| 2 | Крышка корпуса | Чугун |
| 3 | Рабочее колесо (40, 50, 65) | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо (80, 100) | Чугун | |
| Рабочее колесо (80, 100) | Бронза | |
| 4 | Свободный конец вала | Нержавеющая сталь |
| 5 | Износное кольцо | Нержавеющая сталь |
| 6 | Гайка и шайба фиксации рабочего колеса | Нержавеющая сталь |
| 8 | Шпонка | Нержавеющая сталь |
| 9 | Заливная и сливная пробки | Никелированная латунь |
| 11 | Уплотнительное кольцо | EPDM (стандартная версия) |
| 12 | Торцовое уплотнение | Графит / Карбид кремния / EPDM (стандартная версия) |
| 13 | Адаптер * | Алюминий |
| Адаптер | Чугун | |
| 14 | Крепеж корпуса насоса | Углеродистая сталь |
| 15 | Опорная плита (опция) | Углеродистая сталь |

Запчасти и комплектующие к насосам есть в наличии и под заказ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lowara |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 182 кг |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 120 град. |
| Максимальный напор | 32 м |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Чугун |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Пропускная способность | 212 куб. м/час |
| Потребляемая мощность (W) | 15 кВт |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Частота тока | 50 Гц |
| Обороты двигателя | 2950 об/мин |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 754 мм |
| Длина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Перекачиваемые среды | Горячая вода, Конденсат, Охлаждающая жидкость, Системы отопления, Холодная вода |
| Условный проход | 100 |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте





