Предприятие Visa было основано в 1960 году. Основатель компании, господин Бенвенуто Барро, понял, что в стране быстро растет спрос на электроэнергию. И он предложил прекрасное решение - электрогенераторы. С тех пор предприятие выпускает великолепное промышленное оборудование Visa.
В 1980-х годах отец передал управление своим сыновьям - Лоренцо и Марко. Благодаря грамотному управлению и великолепному качеству продукции, они вывели предприятие на международную арену. Компания приобрела широкое признание и более чем за 50 лет достигла мировых размеров. На данный момент группа Visa имеет представительства в 60 странах, и на всех континентах
Подразделения компании Visa Группа Visa S.p.A. осуществляет свою деятельность в трёх направлениях:
ONIS VISA(r) занимается производством промышленных генераторов
METEOR(r) изготовление шумоизоляционных материалов
NETTUNO(r) производство насосных станций, мотопомп и дождевальных машин.
Как правило, эти насосные станции используются для полива маленьких участков, системами орошения как: капельное, дождевальными машинами (Junior). Стандартная конфигурация предусмотрена с двигателем Lombardini и насосом Rovatti.


Запчасти и комплектующие к насосам есть в наличии и под заказ
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 8.5 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 76 мм |
| Максимальная пропускная способность | 18 куб. м/час |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 52 м |
| Минимальная пропускная способность | 0 куб. м/час |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Перекачиваемые среды | Техническая вода, Чистая вода, Питательная вода, Химически нейтральные вещества |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2330 мм |
| Длина | 1880 мм |
| Ширина | 1410 мм |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Kohler |
| Масляной датчик | Да |
| Объем двигателя | 1.861 куб. см |
| Мощность двигателя | 19 кВт |
| Тип топлива | Дизельное |
| Охлаждения двигателя | Водяное |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 6" |
| Объем топливного бака | 300 |
| Производитель | Nettuno |
- Цена: Цену уточняйте



