Описание Pedrollo TRITUS TR 1.1 погружной канализационный насос с режущим механизмом
Pedrollo TRITUS TR 1.1 погружной канализационный насос с режущим механизмом
Насосы серии TRITUS с измельчителем, изготовленные из толстостенного чугуна, характеризующегося высокой прочностью, стойкостью к абразивному воздействию и долговечностью. Насосы оснащены измельчителем из закалённой нержавеющей стали, что позволяет измельчать твёрдые частицы и волокна, содержащиеся в сточных водах бытового и коммунального секторов, для последующего перекачивания под давлением в канализационной системе по трубам малого диаметра.
Насос для откачки cточных вод Pedrollo TRITUS используется в централизованных системах бытового и промышленного назначения, с целью перекачки сильно загрязненной жидкости. Модель гарантирует высокий уровень мощности при бесперебойном функционировании.
Рабочий диапазон
- Производительность до 120 л/мин (7,2 м³/ч)
- Напор до 23 м
Эксплуатационные ограничения
- Глубина погружения до 10 м (с кабелем электропитания соответствующей длины)
- Температура жидкости до +40 °C
- Минимальный уровень осушения 50 мм
- Минимальный уровень погружения при непрерывном режиме работы: 300 мм для TR 0.75-1.1, 350 мм для TR 1.5-2.2
Исполнение
- Кабель электропитания длиной 10 м
- Внешний поплавковый выключатель и электрический пульт для однофазных версий
Рабочие характеристики и технические данные

Конструктивные характеристики

Габаритные размеры и вес

Типовая схема монтажа
(только для однофазной версии)

Потребляемый ток

Запчасти и комплектующие к насосам есть в наличии и под заказ

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 23.1 кг |
| Вид насоса | Фекальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Максимальный напор | 23 м |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Пропускная способность | 7.2 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Длинна кабеля | 10 м |
| Минимальный уровень погружения при непрерывном режиме работы | 300 мм |
| Патрубки | 32 мм |
| Перекачиваемая жидкость | вода с песком, грунтовые воды, дренажные воды, загрязненная вода, канализационные воды, смесь воды с илом, сточные воды, чистая вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 405 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Технополимер |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Основные | |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 31 346 ₴



