|
| № | Наименование | Материал | Обработка поверхности |
| 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |
Корпус Крышка корпуса Шар Шток Уплотнение седла шара Уплотнение штока Уплотнительное кольцо Кольцо штока Гайка Ручка |
Латунь Латунь Латунь Латунь PTFE PTFE NBR Латунь Латунь Нерж. сталь |
Хромированный + дробеструйная обработка Хромированный + дробеструйная обработка Хромирован Хромирован Хромировано Хромирована Хромирована |
| ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ |
| Модель | Размер | PN | P | A | L | M | Вес (г.) |
| 3028 04 3028 05 3028 06 3028 07 3028 08 3028 09 3028 10 3028 11 3028 12 |
1/2" 3/4" 1" 1 1/4" 1 1/2" 2" 2 1/2" 3" 4" |
25 25 25 25 25 25 25 25 25 |
14 18 23 27 34 43 52 65 79 |
47 50 60 63 77 83 96 126 137 |
44 51 61 71 81 93 118 137 163 |
84 84 98 98 126 126 158 196 265 |
130 190 320 425 740 1045 1965 3160 4930 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genebre |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 0.74 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр крана | 1 1/2" |
| Соединение американка | Нет |
| Класс герметичности | А |
| Максимальная рабочая температура | 180 град. |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Минимальное рабочее давление | 0 бар |
| Наличие фильтра | Нет |
| Покрытие | Никель-хром |
| Привод | Ручной |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Воздух, Пароводяная смесь, Пар, Вода |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Тип затвора | Шаровой |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Тип подключения | внутренняя-внутренняя |
| Условный проход | 40 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 81 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 803 ₴


