|
| № | Наименование | Материал | Обработка поверхности |
| 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 |
Корпус Крышка корпуса Шар Шток Уплотнение седла шара Прокладка Уплотнение штока Уплотнительное кольцо Уплотнение штока Шайба штока Пружинная шайба Гайка Шайба Ограничитель Ручка Чехол Гайка Болт Контршайба |
Нерж. Сталь CF8M Нерж. Сталь CF8M Нерж. Сталь AISI 316 Нерж. Сталь AISI 316 Тефлон Нерж. Сталь + графит Тефлон Нерж. Сталь AISI 316 Нерж. Сталь AISI 301 Нерж. Сталь AISI 316 Нерж. Сталь AISI 304 Нерж. Сталь AISI 304 Нерж. Сталь AISI 304 Винил Нерж. Сталь AISI 316 Нерж. Сталь AISI 316 Нерж. Сталь AISI 304 |
Дробеструйная обработка +кислотная очистка поверхности металла Дробеструйная обработка +кислотная очистка поверхности металла |
| Только для размеров: с 2 1/2” до 8” |
| № | Наименование | Материал | Обработка поверхности |
| 14 19 20 21 |
Корпус ручки Гайка Ограничитель Контршайба |
Нерж. cталь AISI 304 Нерж. cталь AISI 316 Нерж. cталь AISI 304 Нерж. cталь AISI 304 |
Дробеструйная обработка +кислотная очистка поверхности металла |
![]() |
АНТИСТАТИЧЕСКОЕ УСТРОЙСТВО![]() Это устройство гарантирует электрическое постоянство между шаром-штоком-корпусом, что необходимо при транспортировке воспломеняющихся жидкостей. |
| ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ |
| Модель | Размер | PN | ISO 5211 | A | H | L | M | Вес (кг) |
| 2528 04 2528 05 2528 06 2528 07 2528 08 2528 09 2528 10 2528 11 2528 12 2528 13 2528 14 2528 16 |
1/2" 3/4" 1" 1 1/4" 1 1/2" 2" 2 1/2" 3" 4" 5" 6" 8" |
40 40 40 40 40 40 16 16 16 16 16 16 |
F04 F04/F05 F04/F05 F05/F07 F05/F07 F05/F07 F07/F10 F07/F10 F07/F10 F10/F12 F10/F12 F12 |
95 105 116 140 150 165 185 200 220 250 285 340 |
85 85 95 106 110 118 170 170 170 200 250 300 |
115 120 125 130 140 150 170 180 190 325 350 400 |
170 170 170 170 200 200 240 240 240 450 550 550 |
2.2 3.05 3.75 5.75 7.0 9.5 14.75 18.85 26.25 43.65 60.85 106.7 |
ГРАФИК ДАВЛЕНИЕ-ТЕМПЕРАТУРА ![]() |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genebre |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 14.75 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр крана | 2 1/2" |
| Соединение американка | Нет |
| Класс герметичности | А |
| Цвет | Серый |
| Максимальная рабочая температура | 180 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Минимальное рабочее давление | 0 бар |
| Наличие фильтра | Нет |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Привод | Ручной |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Воздух, Пароводяная смесь, Пар, Вода |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Тип затвора | Шаровой |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Условный проход | 65 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 170 мм |
| Возможность прямого монтажа электропривода ISO 5211 | F-07/F-10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь AISI 316 |
Информация для заказа
- Цена: 20 759 ₴





