
КРАН ШАРОВОЙ ПРИВАРНОЙ ПОЛНОПРОХОДНОЙ ТРЕХСОСТАВНОЙ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩИЙ СТАЛИ АІSІ 316 GENEBRE 2026 12 ДУ100 РУ63
28 416 ₴
- В наличии
+380 (67) 321-94-73
- +380 (67) 321-94-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Муфтовые шаровые краны Genebre применятся в качестве запорной арматуры в системах холодного и горячего водоснабжения, отопления и т. п.
По требованию заказчика шаровые краны оснащаются электоприводами
|
| № | Наименование | Материал | Обработка поверхности |
| 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 |
Корпус Крышка корпуса Шар Шток Уплотнение седла шара Уплотняющая прокладка Стопорная шайба Кольцевая прокладка Уплотнение штока Кольцо штока Пружинная шайба Гайка Шайба Стопор Болт Гайка Пружинная шайба Ручка Рукав ручки |
Нержавеющая сталь AISI 316 Нержавеющая сталь AISI 316 Нержавеющая сталь AISI 316 Нержавеющая сталь AISI 316 Tефлон + 15% FV Тефлон (PTFE) + графит Тефлон (PTFE) + графит Витон Тефлон (PTFE) Нержавеющая сталь AISI 316 Нержавеющая сталь AISI 301 Нержавеющая сталь AISI 304 Нержавеющая сталь AISI 304 Нержавеющая сталь AISI 304 Нержавеющая сталь AISI 304 Нержавеющая сталь AISI 304 Нержавеющая сталь AISI 304 Нержавеющая сталь AISI 304 Винил |
Дробеструйная обработка Дробеструйная обработка |
![]() |
| № | Наименование | Материал | Обработка поверхности |
| 13 14 |
Стопорная шайба Стопор |
Нержавеющая сталь AISI 304 Нержавеющая сталь AISI 304 |
| ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ |
| Модель | Размер | Давление | Параметры (мм)
|
Вес (гр) |
| 2026 02 2026 03 2026 04 2026 05 2026 06 2026 07 2026 08 2026 09 2026 10 2026 11 2026 12 |
1/4" 3/8" 1/2" 3/4" 1" 1 1/4" 1 1/2" 2" 2 1/2" 3" 4" |
63 63 63 63 63 63 63 63 63 63 63 |
11 12.7 15 20 25 32 40 50 65 80 100 |
60 60 60 70 70 88 94 100 150 165 175 |
49.6 49.6 56 73 82 91 104 120 155 182 230 |
112 112 112 138 138 160 205 205 330 330 340 |
370 370 440 810 990 1770 2350 3280 8550 11850 20300 |
ГРАФИК ЗАВИСИМОСТИ РАБОЧЕГО ДАBЛЕНИЯ И ТЕМПЕРАТУРЫ |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genebre |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 20.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр крана | 3" |
| Соединение американка | Нет |
| Класс герметичности | А |
| Максимальная рабочая температура | 180 град. |
| Максимальное рабочее давление | 63 бар |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Минимальное рабочее давление | 0 бар |
| Наличие фильтра | Нет |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Привод | Ручной |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Воздух, Пароводяная смесь, Пар, Вода |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Тип затвора | Шаровой |
| Тип присоединения | Под приварку |
| Условный проход | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 230 мм |
| Возможность прямого монтажа электропривода ISO 5211 | F-07/F-10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь AISI 316 |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 28 416 ₴





