Скважинный погружной насос PEDROLLO 4” 4SR12/16-PD Педролло
Рекомендуются для подачи из скважин чистой, с содержанием песка не более 150 г/м3, воды.
Благодаря высокой эффективности и надёжности, насосы рекомендуются для применения в бытовом секторе, в сочетании с гидроаккумуляторами они применяются для автоматического водоснабжения, для орошения и т.д.
Описание
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Насосы данной серии предназначены для перекачки чистой воды с содержанием песка не более 150 г/м3. Высокая производительность и надежность позволяют успешно применять эти насосы в бытовом и коммунальном секторах, а так же в промышленности: для подачи воды в составе автоматических водоподъемных станций и моечного оборудования, для полива, пожаротушения, т.д.
ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Подача до 375 л/мин (22,5 м³/ч)
- Напор до 405 м
ГРАНИЦЫ ПРИМЕНЕНИЯ
- Температура жидкости до +35 °C
- Максимальное содержание песка не более 150 г/м³
- Глубина погружения до 100 м ниже уровня воды
- Установка:
– в вертикальном положении
– в горизонтальном положении со следующими ограничениями:
4SR1 — 4SR1,5 — 4SR2 — 4SR4 до 27 ступеней
4SR6 — 4SR8 — 4SR10 — 4SR12 — 4SR15 до 17 ступеней - Запуски/час: 20 с равными интервалами
- Минимально необходимый поток воды для охлаждения двигателя не менее 8 см/сек
- Непрерывный режим работы S1
ИСПОЛНЕНИЕ И НОРМЫ БЕЗОПАСНОСТИ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ
Однофазный 230 В — 50 Гц
Трехфазный 400 В — 50 Гц
Кабель электропитания длиной:
- 1,5 м при мощности от 0,37 до 3 кВт
- 2,5 м при мощности от 4 до 5,5 кВт (7,5 кВт 4SR-FK)
- 3,5 м при мощности в 7,5 кВт 4SR-PD
- Однофазная версия 4SR-PD укомплектована конденсатором.
Запчасти и комплектующие к насосам есть в наличии и под заказ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 28.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина погружения | 100 м |
| Максимальная пропускная способность | 18 куб. м/час |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Перекачиваемые среды | Техническая вода, Чистая вода |
| Потребляемая мощность | 4 кВт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Степень защиты IP | 68 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1639 мм |
| Диаметр | 98 мм |
| Патрубок подлючения | 2" ДУ50 |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Основные атрибуты | |
| Длинна кабеля | 3.6 м |
| Количество запусков в час | 20 раз |
| Количество ступеней | 12 шт |
| Непрерывный режим работы | S1 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 42 419 ₴




