Погружной дренажный (фекальный) насос PEDROLLO VX 15/35-N Педролло
Погружные электронасосы VX рекомендуются для применения в бытовом секторе, коммунальном хозяйстве и промышленности, во всех случаях, когда во взвеси присутствуют твердые частицы, к примеру, для перекачивания воды в смеси с грязью, грунтовых и поверхностных вод. Рекомендуется использовать эти насосы для осушения затопленных помещений, таких, как подвалы, подземные гаражи, автомойки, для откачивания бытовых стоков, опорожнения канализационных отстойников, отвода нечистот. Эти насосы отличаются надежностью работы в автоматическом режиме при использовании в стационарном варианте.
Описание
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Погружные электронасосы VX рекомендуются для применения в бытовом секторе, коммунальном хозяйстве и промышленности, во всех случаях, когда во взвеси присутствуют твердые частицы, к примеру, для перекачивания воды в смеси с грязью, грунтовых и поверхностных вод. Рекомендуется использовать эти насосы для осушения затопленных помещений, таких, как подвалы, подземные гаражи, автомойки, для откачивания бытовых стоков, опорожнения канализационных отстойников, отвода нечистот. Эти насосы отличаются надежностью работы в автоматическом режиме при использовании в стационарном варианте.
РАБОЧИЙ ДИАПАЗОН
- Производительность до 650 л/мин (39 м³/ч)
- Напор до 14 м
ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ
- Глубина погружения до 5 м (с кабелем электропитания соответствующей длины)
- Температура жидкости до +40 °C
- Прохождение твердых частиц во взвешенном состоянии:
– до Ø 40 мм для VX /35-N
– до Ø 50 мм для VX /50-N - Минимальный уровень погружения при непрерывном режиме работы:
– 280 мм для VX /35-N
– 300 мм для VX /50-N
ИСПОЛНЕНИЕ И НОРМЫ БЕЗОПАСНОСТИ
Кабель электропитания длиной:
– 5 м для VX8-10/35-N, VX8-10/50-N
– 10 м для VX15/35-N, VX15/50-N
Внешний поплавковый выключатель для однофазных версий
Запчасти и комплектующие к насосам есть в наличии и под заказ

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Вид насоса | Дренажный |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальный напор | 14 м |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Вес | 14.7 |
| Длинна кабеля | 10 м |
| Максимальная производительность | 30 м3/час |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Минимальный уровень погружения при непрерывном режиме работы | 280 мм |
| Мощность электродвигателя | 1.1 кВт |
| Обороты двигателя | 2900 об/мин |
| Патрубки | 40 мм |
| Перекачиваемая жидкость | вода с песком, грунтовые воды, дренажные воды, загрязненная вода, смесь воды с илом, сточные воды, чистая вода |
| Размер твердых частиц | 40 мм |
| Тип рабочего колеса | Vortex |
| Характеристика электродвигателя | трехфазный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 421 мм |
| Ширина | 243 мм |
- Цена: 16 237 ₴




