
Вставка антивибрационная муфтовая T.I.S service (Италия) N310 TIS DN20 PN10 (ДУ20 РУ10) ТИС
1 199 ₴
- В наличии
- Код: N310 TIS
- +380 (67) 321-94-73
La T.I.S. SERVICE S.P.A – итальянская компания является мировым лидером по производству высококачественной трубопроводной арматуры для систем водоснабжения, канализации, пожаротушения, отопления и газоснабжения.
На сегодняшний день T.I.S. GROUP имеет широкую производственную линейку, такую как: задвижки типа «баттерфляй», обратные клапана, задвижки с обрезиненным клином, выпускные воздушные клапана, гидравлические регулирующие клапана, фильтры грубой очистки, чугунные и полиэтиленовые соединители, полиэтиленовые клапана и фитинги для соединения пластмассовых и стальных труб.
Важным моментом является то, что La T.I.S. SERVICE стремится постоянно усовершенствовать качество производимой продукции. Для повышения квалификации сотрудников, компания проводит ежемесячные тренинги и обучение персонала.
Вставка антивибрационная муфтовая T.I.S service (Италия) N310 TIS DN20 PN10 (ДУ20 РУ10) ТИС
Описание
Применение: гашение вибраций при установке арматуры в одном узле с насосными станциями.
Спецификация
| ЧАСТИ | МАТЕРИАЛЫ |
| 1. Корпус | EPDM |
| 2. Армировка | нейлон |
| 3. Резьбовое соединение | оцинкованный ВЧШГ |
| Размер | DN | L | Сжатие | Расширение | Поперечное смещение | Угол смещения | Вес, кг |
| 1/2″ | 15 | 203 | 22 | 6 | 22 | 32° | 0.7 |
| 3/4″ | 20 | 203 | 22 | 6 | 22 | 32° | 0.8 |
| 1″ | 25 | 203 | 22 | 6 | 22 | 25° | 1.1 |
| 1 1/4″ | 32 | 203 | 22 | 6 | 22 | 25° | 1.4 |
| 1 1/2″ | 40 | 203 | 22 | 6 | 22 | 20° | 1.7 |
| 2″ | 50 | 203 | 22 | 6 | 22 | 15° | 2.4 |
| 2 1/2″ | 65 | 240 | 22 | 6 | 22 | 12° | 4.1 |
| 3″ | 80 | 240 | 22 | 6 | 22 | 10° | 5.3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La T.i.S. Service |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Минимальное рабочее давление | 0 бар |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 203 мм |
| Вес | 0.8 |
| Расширение | 6 мм |
| Сжатие | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 |
| Состояние изделия | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Условный проход | 20 |
- Цена: 1 199 ₴


