Погружной дренажный (фекальный) насос PEDROLLO BCm 15/50-N
Погружные электронасосы BC рекомендуются для дренажа загрязнённых сточных вод в бытовом секторе и коммунальном хозяйстве. Они оснащены ДВУХКАНАЛЬНЫМ рабочим колесом из нержавеющей стали, обеспечивающим перекачивание жидкости с присутствием во взвеси коротковолокнистых твердых частиц размерами до Ø 50 мм. Насосы предназначены для отвода сточных и канализационных вод, смеси воды с илом, поверхностных и грунтовых вод на таких объектах, как дачи, коттеджи, индивидуальные жилые дома. Эти насосы отличаются надежностью работы в автоматическом режиме при использовании в стационарном варианте.
Описание
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Погружные электронасосы BC рекомендуются для дренажа загрязнённых сточных вод в бытовом секторе и коммунальном хозяйстве. Они оснащены ДВУХКАНАЛЬНЫМ рабочим колесом из нержавеющей стали, обеспечивающим перекачивание жидкости с присутствием во взвеси коротковолокнистых твердых частиц размерами до Ø 50 мм. Насосы предназначены для отвода сточных и канализационных вод, смеси воды с илом, поверхностных и грунтовых вод на таких объектах, как дачи, коттеджи, индивидуальные жилые дома. Эти насосы отличаются надежностью работы в автоматическом режиме при использовании в стационарном варианте.
РАБОЧИЙ ДИАПАЗОН
- Производительность до 750 л/мин (45 м³/ч)
- Напор до 15 м
ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ
- Глубина погружения до 5 м (с кабелем электропитания соответствующей длины)
- Температура жидкости до +40 °C
- Прохождение твердых частиц во взвешенном состоянии до 50 мм
- Минимальный уровень погружения при непрерывном режиме работы 300 мм
ИСПОЛНЕНИЕ И НОРМЫ БЕЗОПАСНОСТИ
- Кабель электропитания длиной:
– 5 м для BC10/50-N
– 10 м для BC15/50-N - Внешний поплавковый выключатель для однофазных версий
Запчасти и комплектующие к насосам есть в наличии и под заказ

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальный напор | 15 м |
| Вес | 16.5 |
| Длинна кабеля | 10 м |
| Максимальная производительность | 45 м3/час |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Мощность электродвигателя | 1.1 кВт |
| Обороты двигателя | 2900 об/мин |
| Патрубки | 50 мм |
| Перекачиваемая жидкость | вода с песком, грунтовые воды, дренажные воды, загрязненная вода, смесь воды с илом, сточные воды, чистая вода |
| Размер твердых частиц | 50 мм |
| Тип рабочего колеса | Двухканальное |
| Характеристика электродвигателя | однофазный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 446 мм |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 16 165 ₴




