
Воздушный клапан аэрационный двухкамерный T.I.S service (Италия) E061 TIS DN80 PN16 (ДУ80 РУ16) ТИС
18 905 ₴
- В наличии
- Код: E061 TIS
- +380 (67) 321-94-73
La T.I.S. SERVICE S.P.A – итальянская компания является мировым лидером по производству высококачественной трубопроводной арматуры для систем водоснабжения, канализации, пожаротушения, отопления и газоснабжения.
На сегодняшний день T.I.S. GROUP имеет широкую производственную линейку, такую как: задвижки типа «баттерфляй», обратные клапана, задвижки с обрезиненным клином, выпускные воздушные клапана, гидравлические регулирующие клапана, фильтры грубой очистки, чугунные и полиэтиленовые соединители, полиэтиленовые клапана и фитинги для соединения пластмассовых и стальных труб.
Важным моментом является то, что La T.I.S. SERVICE стремится постоянно усовершенствовать качество производимой продукции. Для повышения квалификации сотрудников, компания проводит ежемесячные тренинги и обучение персонала.
Воздушный клапан двухкамерный T.I.S service (Италия) E061 TIS DN80 PN16 (ДУ80 РУ16) ТИС
Описание
Применение: системы водоподачи и ирригации.
Спецификация
|
ДУ |
G |
K |
D |
n-ød |
b |
L |
H |
Вес (кг) |
|
40 |
84 |
110 |
150 |
4-19 |
19 |
340 |
330 |
18.5 |
|
50 |
99 |
125 |
165 |
4-19 |
19 |
340 |
330 |
19.0 |
|
65 |
118 |
145 |
185 |
4-19 |
19 |
340 |
330 |
21.5 |
|
80 |
132 |
160 |
200 |
8-19 |
19 |
340 |
330 |
22.0 |
|
100 |
156 |
180 |
220 |
8-19 |
19 |
380 |
410 |
34.5 |
|
125 |
184 |
210 |
250 |
8-19 |
19 |
380 |
410 |
36.5 |
|
150 |
211 |
240 |
285 |
8-23 |
19 |
380 |
410 |
38.5 |
Сертификаты, каталоги, брошюры
Запчасти и комплектующие к насосам есть в наличии и под заказ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La T.i.S. Service |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс герметичности | А |
| Цвет | Синий |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Минимальное рабочее давление | 0 бар |
| Покрытие | Эпоксидный порошок |
| Рабочая среда | Вода |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Условный проход | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 330 мм |
| Диаметр подсоединительного фланца | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Чугун EN-GJS 500-7 |
| Тип клапана | Фланцевый |
| Функциональное назначение клапана | Воздушный клапан |
- Цена: 18 905 ₴

