
Воздушный клапан аэрационный однокамерный T.I.S service (Италия) E053 TIS DN250 PN25 (ДУ250 РУ25) ТИС
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: E053 TIS
- +380 (67) 321-94-73
La T.I.S. SERVICE S.P.A – итальянская компания является мировым лидером по производству высококачественной трубопроводной арматуры для систем водоснабжения, канализации, пожаротушения, отопления и газоснабжения.
На сегодняшний день T.I.S. GROUP имеет широкую производственную линейку, такую как: задвижки типа «баттерфляй», обратные клапана, задвижки с обрезиненным клином, выпускные воздушные клапана, гидравлические регулирующие клапана, фильтры грубой очистки, чугунные и полиэтиленовые соединители, полиэтиленовые клапана и фитинги для соединения пластмассовых и стальных труб.
Важным моментом является то, что La T.I.S. SERVICE стремится постоянно усовершенствовать качество производимой продукции. Для повышения квалификации сотрудников, компания проводит ежемесячные тренинги и обучение персонала.
Воздушный клапан однокамерный T.I.S service (Италия) E053 TIS DN250 PN25 (ДУ250 РУ25) ТИС
Описание
Применение: системы водоподачи и ирригации.
Спецификация
![]() |
ДЕТАЛЬ | МАТЕРИАЛЫ | |
| 1 | КОРПУС | EN-GJS 500-7 (GGG-50) | |
| 2 | КАМЕРА | ABS | |
| 3 | ИГОЛЬЧАТЫЙ КЛАПАН | Нерж. сталь AISI 304 | |
| 4 | ПОПЛАВОК | ABS | |
| 5 | ПРОКЛАДКА | EPDM | |
| 6 | МАЛЫЙ ФЛАНЕЦ | ABS | |
| 7 | КОЖУХ | EN-GJS 500-7 (GGG-50) |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Сертификаты, каталоги, брошюры
Запчасти и комплектующие к насосам есть в наличии и под заказ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La T.i.S. Service |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 180 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс герметичности | А |
| Цвет | Синий |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Минимальное рабочее давление | 0 бар |
| Покрытие | Эпоксидный порошок |
| Рабочая среда | Вода |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Условный проход | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 810 мм |
| Диаметр подсоединительного фланца | 425 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Чугун EN-GJS 500-7 |
| Тип клапана | Фланцевый |
| Функциональное назначение клапана | Воздушный клапан |
- Цена: Цену уточняйте

