La T.I.S. SERVICE S.P.A – итальянская компания является мировым лидером по производству высококачественной трубопроводной арматуры для систем водоснабжения, канализации, пожаротушения, отопления и газоснабжения.
На сегодняшний день T.I.S. GROUP имеет широкую производственную линейку, такую как: задвижки типа «баттерфляй», обратные клапана, задвижки с обрезиненным клином, выпускные воздушные клапана, гидравлические регулирующие клапана, фильтры грубой очистки, чугунные и полиэтиленовые соединители, полиэтиленовые клапана и фитинги для соединения пластмассовых и стальных труб.
Важным моментом является то, что La T.I.S. SERVICE стремится постоянно усовершенствовать качество производимой продукции. Для повышения квалификации сотрудников, компания проводит ежемесячные тренинги и обучение персонала.
Описание
Применение: система водоснабжения и другие среды.
Спецификация
![]() |
Деталь | Материалы |
| 1. Корпус | EN-GJS400-15 | |
| 2. Шар | алюминий + NBR | |
| 3. Крышка | EN-GJS400-15 | |
| 4. Болт | нерж. сталь AISI 304 | |
| 5. Сальник | резина |
| Dim
(Inch) |
DN | L | H | C | Вес, кг |
| 1” | 25 | 125 | 84 | 20.5 | 1.5 |
| 1”1/4 | 32 | 132 | 84 | 27 | 1.7 |
| 1”1/2 | 40 | 145 | 98 | 31.5 | 2.4 |
| 2” | 50 | 174 | 118 | 37 | 3.5 |
| 2”1/2 | 65 | 200 | 145 | 46.5 | 5.3 |
| 3” | 80 | 243 | 175 | 58 | 9.4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La T.i.S. Service |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр резьбы второго торца | 2"1/2В |
| Диаметр резьбы первого торца | 2"1/2В |
| Класс герметичности | А |
| Цвет | Синий |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Минимальное рабочее давление | 0.3 бар |
| Покрытие | Эпоксидный порошок |
| Рабочая среда | Агрессивная среда, Вода, Неагрессивная среда |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Условный проход | 65 мм |
| Функциональное назначение клапана | Обратный клапан |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 191.5 мм |
| Длина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение согласно | EN 1074-3 |
| Материал корпуса | Чугун EN-GJS 400-15 |
| Тип клапана | Резьбовой |
- Цена: 6 982 ₴


