La T.I.S. SERVICE S.P.A – итальянская компания является мировым лидером по производству высококачественной трубопроводной арматуры для систем водоснабжения, канализации, пожаротушения, отопления и газоснабжения.
На сегодняшний день T.I.S. GROUP имеет широкую производственную линейку, такую как: задвижки типа «баттерфляй», обратные клапана, задвижки с обрезиненным клином, выпускные воздушные клапана, гидравлические регулирующие клапана, фильтры грубой очистки, чугунные и полиэтиленовые соединители, полиэтиленовые клапана и фитинги для соединения пластмассовых и стальных труб.
Важным моментом является то, что La T.I.S. SERVICE стремится постоянно усовершенствовать качество производимой продукции. Для повышения квалификации сотрудников, компания проводит ежемесячные тренинги и обучение персонала.
Клапан обратный шаровый фланцевый C067 TIS DN350 PN16 (ДУ350 РУ16) ТИС
Обратный клапан служит для пропускания жидкости только в одном направлении и предупреждает обратное течение.
Описание
Обратный клапан служит для пропускания жидкости только в одном направлении и предупреждает обратное течение.
Обратный клапан С068/С067 с верхней крышкой. Данная особенность конструкции позволяет производить работы по его обслуживанию и ремонту без демонтажа клапана из системы.
Применение:
- сточные воды,
- водоотведение,
- водоподготовка,
- вязкие жидкости,
- водоснабжение.
Технические характеристики
Фланцевый обратный клапан шаровой, модель С068 TIS/С067 TIS.
Рабочее давление от 0,1 до 16 атм.
Рабочая температура от -10 до +800С
Строительная длина: EN 558-1; DIN 3202
Фланцы: EN 1092-2; DIN 2501
Внешний вид: EN 1074-3
Покрытие: все детали их чугуна покрыты двухкомпонентной эпоксидной краской небесно
голубого цвета толщиной min 200μm.
Спецификация
Габаритные размеры и вес

Клапан обратный шаровый фланцевый C067 TIS, C068 TIS
Сертификаты, каталоги, брошюры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La T.i.S. Service |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 290 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс герметичности | А |
| Цвет | Синий |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Минимальное рабочее давление | 0.3 бар |
| Покрытие | Эпоксидный порошок |
| Рабочая среда | Агрессивная среда, Вода, Неагрессивная среда |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Условный проход | 350 мм |
| Функциональное назначение клапана | Обратный клапан |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 840 мм |
| Длина | 800 мм |
| Строительная длина | EN 558 Series 48 |
| Фланцы | EN 1092-2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение согласно | EN 1074-3 |
| Материал корпуса | Чугун EN-GJS 400-15 |
| Тип клапана | Фланцевый |
- Цена: 190 148 ₴


