
Задвижка шиберная (ножевая) с двухсторонним уплотнением T.I.S service (Италия) A052 DN80 PN10 (ДУ80 РУ10)
17 869 ₴
- В наличии
- +380 (67) 321-94-73
Задвижка шиберная (ножевая) с двухсторонним уплотнением T.I.S service (Италия) A052 DN80 PN10 (ДУ80 РУ10) с не выдвижным штоком
Характеристики задвижки
- низкое сопротивление потоку
- внутренняя часть корпуса без зазоров
- конструкция уплотнения предотвращает застой сточных вод
- низкие крутящие моменты
- цельный корпус из серого чугуна
- возможность дожима и доуплотнения задвижки без демонтажа
- нож с закругленными краями для защиты уплотнения от порезов
- дожим ножа без трения
- армированное уплотнение по корпусу
- много вариантов исполнение и дополнительного оборудования
- взрывозащищенное исполнение по запросу (ATEX)
Описание
Задвижка предназначена в качестве запорно-регулирующего устройства на трубопроводах.
Герметичность задвижки обеспечивается двусторонним уплотнением, действует при потоке в двухнаправлениях. Задвижка ножевая может управляться вручную, пневматически или с помощью электропривода (REGADA, AUMA, BELIMO, ROTORK).
Характеристики задвижки
- низкое сопротивление потоку
- внутренняя часть корпуса без зазоров
- конструкция уплотнения предотвращает застой сточных вод
- низкие крутящие моменты
- цельный корпус из серого чугуна
- возможность дожима и доуплотнения задвижки без демонтажа
- нож с закругленными краями для защиты уплотнения от порезов
- дожим ножа без трения
- армированное уплотнение по корпусу
- много вариантов исполнение и дополнительного оборудования
- взрывозащищенное исполнение по запросу (ATEX)
Технические характеристики
| ТИП СОЕДИНЕНИЯ: | межфленцевое (wafer) |
| КОРПУС | цельный (монолитный) |
| УПЛОТНЕНИЕ: | двустороннее |
| ФЛАНЦЫ: | EN 1092-2 PN 10, опция PN6, PN16, PN25 |
| РАБОЧЕЕ ДАВЛЕНИЕ:
(стандарт) По запросу доступны задвижки с более высоким рабочим давление |
■ DN 50 — 150 : 10 бар |
| ■ DN 200 : 8 бар | |
| ■ DN 250 — 300 : 6 бар | |
| ■ DN 350 — 400 : 5 бар | |
| ■ DN 450 -600 : 3 бар | |
| ГИДРАВЛ. ТЕСТЫ: | ■ корпус — Рраб x 1,5 |
| ■ уплотнение — Рраб x 1,1 | |
| РАБОЧАЯ
ТЕМПЕРАТУРА: |
■ EPDM: +120°C, NBR +80°C, другой вид уплотнения по запросу |
| ШТОК : | Выдвижной |
| опция: не выдвижной (арт. A052) | |
| ПОКРЫТИЕ : | эпоксидное, толщ. 80pm lub 250pm |
| Другое, включая двухслойное эпоксиднополиуретановое по запросу | |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ : | ■ удлинитель штока |
| ■анти-абразивное укрепление ножа
■покрытие ножа PTFE |
|
| Другие опции по запросу | ■ скребки ножа |
| ■ изолированная внешняя часть корпуса | |
| ■ индикаторы положения | |
| ■ концевые выключатели и позиционеры |
| ЧАСТИ | МАТЕРИАЛЫ (зависит от опции) | |
| 1. | КОРПУС | GJL 250
CF8M, A216WCB, INNE |
| 2. | НОЖ | AISI 304
AISI 316 , DUPLEX, ДРУГИЕ |
| 3. | УПЛОТНЕНИЕ ПО КОРПУСУ
Армирование уплотнения |
EPDM, NBR, ДРУГИЕ Нержавеющая сталь |
| 4. | ДОЖИМ ПОПЕРЕЧНОГО УПЛОТНЕНИЯ (ОКУЛЯР) | GJS500, CF8M |
| 5. | ПОПЕРЕЧНОЕ УПЛОТНЕНИЕ | СИНТЕТИЧЕСКОЕ ВОЛОКНО + PTFE ДРУГОЕ |
| 6. | ПОПЕРЕЧНОЕ УПЛОТНЕНИЕ — ПРОФИЛЬНОЕ | EPDM, NBR, ДРУГОЕ |
| 7. | ОПОРНАЯ ПЛИТА | СТАЛЬ 275 JR, AISI 304, AISI 420, ДРУГОЕ |
| 8. | УПЛОТНЕНИЕ (O-RING) | EPDM, NBR |
| 9. | ШТОК | AISI 303, AISI 304, AISI 316, AISI 420, ДРУГОЕ |
| 10 | ДОЖИМ (С ВТУЛКОЙ) | GJS500, СТАЛЬ 275 JR, ДРУГОЕ |
| 11. | ВТУЛКА ШТОКА | БРОНЗА, УСИЛЕННАЯ ЛАТУНЬ |
| 12. | КОНТР ГАЙКА | ОЦИНК. СТАЛЬ, AISI 304, AISI 316, ДРУГОЕ |
| 13. | KÓŁKO RĘCZNE | GJS 500 |
| 14. | ГАЙКА | ОЦИНК. СТАЛЬ, AISI 304, AISI 316, ДРУГОЕ |
| 15. | КОЖУХ (только A053) | СТАЛЬ 275 JR, ДРУГОЕ |
Размеры- стандартное исполнение
| A053 -штурвал выдвижной шток | A052 — штурвал не выдвижной шток | A053 — редуктор+штурвал выдвижной шток | ||||||||||||||||||
| DN | A | B | C | D | F | G | ∅V | DN | A | C | D | J | K | ∅V | DN | A | B | C | D | P |
| 50 | 40 | 91 | 61 | 241 | 410 | 289 | 225 | 50 | 40 | 61 | 241 | 101 | 277 | 225 | 350 | 96 | 290 | 254 | 797 | 1305 |
| 65 | 40 | 91 | 68 | 268 | 437 | 316 | 225 | 65 | 40 | 68 | 268 | 101 | 304 | 225 | 400 | 100 | 290 | 287 | 903 | 1403 |
| 80 | 50 | 91 | 91 | 294 | 463 | 342 | 225 | 80 | 50 | 91 | 294 | 101 | 330 | 225 | 450 | 106 | 290 | 304 | 989 | 1677 |
| 100 | 50 | 91 | 104 | 334 | 503 | 415 | 225 | 100 | 50 | 104 | 334 | 101 | 370 | 225 | 500 | 110 | 290 | 340 | 1101 | 1789 |
| 125 | 50 | 101 | 118 | 367 | 197 | 102 | 225 | 125 | 50 | 118 | 367 | 111 | 402 | 225 | 600 | 110 | 290 | 398 | 1307 | 1995 |
| 150 | 60 | 101 | 130 | 419 | 197 | 102 | 225 | 150 | 60 | 130 | 419 | 111 | 454 | 225 |
Размеры задвижек с редуктором и не выдвижным штоком а также для DN 50 — 300 по запросу |
|||||
| 200 | 60 | 118 | 159 | 525 | 197 | 102 | 325 | 200 | 60 | 159 | 525 | 128 | 578 | 325 | ||||||
| 250 | 70 | 118 | 196 | 626 | 197 | 102 | 325 | 250 | 70 | 196 | 626 | 128 | 679 | 325 | ||||||
| 300 | 70 | 118 | 230 | 726 | 197 | 102 | 325 | 300 | 70 | 230 | 726 | 128 | 779 | 325 | ||||||
Фланцы PN 10 согласно EN 1092-2
|
A052 — A053 |
A052 — A053 |
|||||||||||
| DN | • | о | M | P | 0K | DN | • | о | M | P | 0K | |
| 50 | 4 | — | M16 | 10 | 125 | 250 | 6 | 6 | M20 | 19 | 350 | |
| 65 | 4 | — | M16 | 10 | 145 | 300 | 6 | 6 | M20 | 19 | 400 | |
| 80 | 4 | 4 | M16 | 12 | 160 | 350 | 12 | 4 | M20 | 28 | 460 | |
| 100 | 4 | 4 | M16 | 12 | 180 | 400 | 12 | 4 | M24 | 28 | 515 | |
| 125 | 4 | 4 | M16 | 12 | 210 | 450 | 16 | 4 | M24 | 28 | 565 | |
| 150 | 4 | 4 | M20 | 17 | 240 | 500 | 16 | 4 | M24 | 34 | 620 | |
| 200 | 4 | 4 | M20 | 16 | 295 | 600 | 16 | 4 | M27 | 26 | 725 | |
Удлинитель штока к задвижке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La T.i.S. Service |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Запорный орган | Шиберный |
| Класс герметичности | А |
| Цвет | Голубой |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Минимальное рабочее давление | 0 бар |
| Покрытие | Эпоксидный порошок |
| Привод | Ручной |
| Рабочая среда | Воздух, Агрессивная среда, Неагрессивная среда, Вода |
| Ручной привод | Маховик |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Условный проход | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 424 мм |
| Конструкция шпинделя | Невыдвижной |
| Ширина | 50 мм |
| Материал уплотнения | EPDM, NBR, VITON |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал исполнения ножа | Нержавеющая сталь AISI 304 (EN 1.4301)|Нержавеющая сталь AISI 316 (EN 1.4401)|Нержавеющая сталь AISI 316 L (EN 1.4404)|Нержавеющая сталь AISI 316 Ti (EN 1.4571)|Нержавеющая сталь DUPLEX (EN 1.4462) |
| Материал корпуса | Литая углеродистая сталь WCB (EN 1.0619), Нержавеющая сталь AISI 316 (CF8M), Чугун EN-GJL 250, Чугун EN-GJS 500 |
| Тип присоединения | Межфланцевое |
- Цена: 17 869 ₴




