La T.I.S. SERVICE S.P.A – итальянская компания является мировым лидером по производству высококачественной трубопроводной арматуры для систем водоснабжения, канализации, пожаротушения, отопления и газоснабжения.
На сегодняшний день T.I.S. GROUP имеет широкую производственную линейку, такую как: задвижки типа «баттерфляй», обратные клапана, задвижки с обрезиненным клином, выпускные воздушные клапана, гидравлические регулирующие клапана, фильтры грубой очистки, чугунные и полиэтиленовые соединители, полиэтиленовые клапана и фитинги для соединения пластмассовых и стальных труб.
Важным моментом является то, что La T.I.S. SERVICE стремится постоянно усовершенствовать качество производимой продукции. Для повышения квалификации сотрудников, компания проводит ежемесячные тренинги и обучение персонала.
Обратный клапан межфланцевый T.I.S service (Италия) С084 TIS DN600 PN16
Описание
Применение: система водоснабжения и другие среды.
Возможность установки в вертикальном, горизонтальном и наклонном трубопроводах.
Спецификация
![]() |
Деталь | Материалы | |
| DN 50-300 | DN300-600 | ||
| 1. Корпус | GJL250 | GJS 400-15 | |
| 2. Диск | нерж. сталь AISI 304 | ||
| 3. MOLLA | нерж. сталь AISI 304 | ||
| 4. Cтержень | нерж. сталь AISI 304 | ||
| 5. Уплотнение корпуса | EPDM | ||
| DN | 50 | 65 | 80 | 100 | 125 | 150 | 200 | 250 | 300 | 350 | 400 | 450 | 500 | 600 |
| PN10 | 107 | 127 | 142 | 1 62 | 192 | 218 | 273 | 329 | 384 | 440 | 491 | 541 | 594 | 696 |
| PN16 | 107 | 127 | 142 | 1 62 | 192 | 218 | 273 | 329 | 384 | 440 | 491 | 555 | 618 | 735 |
| D1 | 65 | 80 | 94 | 117 | 145 | 170 | 224 | 265 | 312 | 360 | 410 | 450 | 500 | 624 |
| D3 | 44 | 54 | 69 | 86 | 109 | 128 | 179 | 224 | 268 | 315 | 365 | 396 | 436 | 531 |
| D2 | 55 | 64 | 85 | 106 | 126 | 155 | 203 | 265 | 310 | 350 | 403 | 442 | 492 | 595 |
| L | 43 | 46 | 64 | 64 | 70 | 76 | 89 | 114 | 114 | 127 | 140 | 152 | 152 | 178 |
| Вес, кг | 1.5 | 2 | 2.8 | 4.1 | 6.4 | 8.5 | 13.5 | 22 | 30 | 48 | 65 | 78 | 110 | 157 |
Сертификаты, каталоги, брошюры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La T.i.S. Service |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс герметичности | А |
| Цвет | Голубой |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Покрытие | Эпоксидный порошок |
| Рабочая среда | Вода |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Тип присоединения | Межфланцевое |
| Условный проход | 80 мм |
| Функциональное назначение клапана | Обратный клапан |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 64 мм |
| Диаметр клапана мм | 142 |
| Строительная длина | EN 558 Serie 16 |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение согласно | EN 593, EN 1074-3 |
| Материал корпуса | Чугун EN-GJL 250 |
| Тип клапана | Межфланцевый |
- Цена: 2 591 ₴




