
GENEBRE КРАН ШАРОВОЙ ПОЛНОПРОХОДНОЙ ДВУХСОСТАВНОЙ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩИЙ СТАЛИ АІSІ 316 GENEBRE 2014 05 ДУ20 РУ63
816 ₴
- В наличии
- Код: 2014 05
+380 (67) 321-94-73
- +380 (67) 321-94-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Муфтовые шаровые краны Genebre применятся в качестве запорной арматуры в системах холодного и горячего водоснабжения, отопления и т. п.
По требованию заказчика шаровые краны оснащаются электоприводами
|
| № | Наименование | Материал | Обработка поверхности |
| 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 |
Корпус Крышка корпуса Шар Шток Уплотнение седла шара Прокладка Стопорная шайба Уплотнительное кольцо Уплотнение штока Шайба Гайка РУчка Рукав ручки |
Нержавеющая сталь AISI 316 Нержавеющая сталь AISI 316 Нержавеющая сталь AISI 316 Нержавеющая сталь AISI 316 Tефлон + 15% FV Тефлон (PTFE) Тефлон (PTFE) Viton Нержавеющая сталь AISI 304 Нержавеющая сталь AISI 304 Нержавеющая сталь AISI 304 Нержавеющая сталь AISI 304 Винил |
Дробеструйная обработка Дробеструйная обработка |
| ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ |
| Модель | Размер | Давление | Параметры (мм)
|
Вес (гр) |
| 2014 02 2014 03 2014 04 2014 05 2014 06 2014 07 2014 08 2014 09 2014 10 2014 11 |
1/4" 3/8" 1/2" 3/4" 1" 1 1/4" 1 1/2" 2" 2 1/2" 3" |
63 63 63 63 63 63 63 63 63 63 |
11 12.7 15 20.6 25.4 31.8 38.1 50.8 65 80 |
50 50 51.5 62 65 82 88 106 119 135 |
44.5 44.5 55 70.5 82.5 91 103 120 152 172 |
104 104 104 122 122 180 205 219 240 275 |
207 195 237 442 606 1084 1544 2648 4707 7288 |
ГРАФИК ЗАВИСИМОСТИ РАБОЧЕГО ДАBЛЕНИЯ И ТЕМПЕРАТУРЫ |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genebre |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 0.442 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр крана | 3/4" |
| Соединение американка | Нет |
| Класс герметичности | А |
| Цвет | Серый |
| Максимальная рабочая температура | 180 град. |
| Максимальное рабочее давление | 63 бар |
| Минимальное рабочее давление | 0 бар |
| Наличие фильтра | Нет |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Привод | Ручной |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Воздух, Пароводяная смесь, Пар, Вода |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Тип подключения | внутренняя-внутренняя |
| Условный проход | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 70.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь AISI 316 |
| Минимальная рабочая температура | 25 |
Информация для заказа
- Цена: 816 ₴




