
Задвижка с обрезиненным клином T.I.S service (Италия) А021TIS2 DN100 PN10/16 (ДУ100 РУ10/16)
6 427 ₴
- В наличии
- Код: А021TIS2
- +380 (67) 321-94-73
La T.I.S. SERVICE S.P.A – итальянская компания является мировым лидером по производству высококачественной трубопроводной арматуры для систем водоснабжения, канализации, пожаротушения, отопления и газоснабжения.На сегодняшний день T.I.S. GROUP имеет широкую производственную линейку, такую как: задвижки типа «баттерфляй», обратные клапана, задвижки с обрезиненным клином, выпускные воздушные клапана, гидравлические регулирующие клапана, фильтры грубой очистки, чугунные и полиэтиленовые соединители, полиэтиленовые клапана и фитинги для соединения пластмассовых и стальных труб.Важным моментом является то, что La T.I.S. SERVICE стремится постоянно усовершенствовать качество производимой продукции.
Задвижка с обрезиненным клином T.I.S service (Италия) А021TIS2 DN100 PN10/16 (ДУ100 РУ10/16)
Задвижки предназначены для работы с холодной и горячей водой, неагрессивными жидкостями. Применяются в системах водоснабжения и водоотвода.
Описание
Применение: насосные станции, водоснабжение — питьевая вола, водоочистка, промышленность.

Спецификация

Задвижка с обрезиненным клином А020-021 T.I.S SERVICE
Ду 40 РУ10/16, Ду 50 РУ10/16, Ду 65 РУ10/16, Ду 80 РУ10/16, Ду 100 РУ10/16, Ду 125 РУ10/16, Ду 150 РУ10/16, Ду 200 РУ10/16, Ду 250 РУ10/16, Ду 300 РУ10/16, Ду 350 РУ10/16, Ду 400 РУ10/16, Ду 450 РУ10/16, Ду 500 РУ10/16, Ду 600 РУ10/16, Ду 700 РУ10/16, Ду 800 РУ10/16, 900 РУ10/16, 1000 РУ10/16
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La T.i.S. Service |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 18.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Запорный орган | Клиновый |
| Класс герметичности | А |
| Цвет | Голубой |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Минимальное рабочее давление | 0 бар |
| Покрытие | Эпоксидный порошок |
| Привод | Ручной |
| Рабочая среда | Воздух, Агрессивная среда, Неагрессивная среда, Вода |
| Ручной привод | Маховик |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Условный проход | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид затвора | Клин |
- Цена: 6 427 ₴



