
IMP PUMPS Циркуляционный сдвоенный насос трехскоростной фланцевый (трехфазный) серии GHNDbasic 40-70F
60 161 ₴
- В наличии
- Код: 979522818
- +380 (67) 321-94-73
Компания IMP PUMPS была основана в 1947 году и существовала как часть группы IMP до конца 1980-х. Успешно пережила смену экономической системы и беспокойные девяностые и встала на ноги. Компания была приватизирована в 1997 году и в 1999 году перешла в частную собственность. С того времени предприятие активно инвестирует в развитие и маркетинг. IMP PUMPS реализует более 90% от общего объема производства более чем в 50 стран мира. Предприятие является новатором по производству энергосберегающих насосов соответствующих всем требованиям энергетической эффективности, которые будут введены в Европе с января 2013 года и еще более усилены в 2015 году. Компания IMP PUMPS располагает собственным отделом разработок и инноваций, на который ежегодно выделяет около 15 % совокупных активов. Отдел разработок в целом несет ответственность за разработку циркулярных насосов в рамках собственной производственной программы. Таким образом, компания принадлежит к небольшому количеству европейских предприятий разрабатывающих и внедряющих в производство новое поколение энергоэффективных насосов. Именно поэтому компания IMP PUMPS является одним из мировых лидеров. Для покупателей продукции IMP PUMPS d.o.o. важно выгодное соотношение качества и цены продукции. Этот принцип выражается в концепции IMP PUMPS: "Достойный продукт по разумной цене".
Циркуляционный сдвоенный насос трехскоростной резьбовой серии GHND
Трехскоростные циркуляционные насосы серии GHN, GHND, GHNbasic, GHNDbasic, GHNM, GHNMbasic, GHNMDbasic, предназначены для работы в системах отопления, охлаждения и кондиционирования. Широкий модельный ряд включает в себя как резьбовые, так и фланцевые насосы.
Макс, давление: 10 бар
Макс, температура: +120°С
Макс, расход: до 140 мЗ/ч
Макс, напор: до 19м


Запчасти и комплектующие к насосам есть в наличии и под заказ
| АРТИКУЛ: | 979522818 |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ: | |
| Максимальная производительность Q: | 22 м3/ч |
| Максимальная высота подъема H: | 6 м |
| Номинальное давление: | PN 6 / 10 бар |
| Количество скоростей : | 3 |
| ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ: | |
| Мощность: | 295 Вт |
| Номинальный ток: | 0,18 - 0,74 |
| Напряжение: | 3 ~ 400 V |
| Класс изоляции: | 200 |
| Степень защиты: | 43 |
| МОНТАЖ И ХАРАКТЕРИСТИКИ ЖИДКОСТИ: | |
| Размер фланца: | DN 40 |
| Монтажная длина: | 250 мм |
| Температурный диапазон жидкости: | -10 – 120 oC |
| Диапазон рабочей температуры: | 0 – 40 oC |
| Максимальное давление при 50/80/110oC: | 0,05/0,8/1,4 бар |
| МАТЕРИАЛЫ: | |
| Рабочее колесо: | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса: | серый чугун |
| ДРУГОЕ: | |
| Конструкция корпуса: | двойным |
| Вес нетто: | 31,1 кг |
| Вес брутто: | 31,4 кг |
| Объем упаковки: | 0,0363 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMP PUMPS |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип присоединения | Фланцевое |
- Цена: 60 161 ₴

