Компания IMP PUMPS была основана в 1947 году и существовала как часть группы IMP до конца 1980-х. Успешно пережила смену экономической системы и беспокойные девяностые и встала на ноги. Компания была приватизирована в 1997 году и в 1999 году перешла в частную собственность. С того времени предприятие активно инвестирует в развитие и маркетинг. IMP PUMPS реализует более 90% от общего объема производства более чем в 50 стран мира. Предприятие является новатором по производству энергосберегающих насосов соответствующих всем требованиям энергетической эффективности, которые будут введены в Европе с января 2013 года и еще более усилены в 2015 году. Компания IMP PUMPS располагает собственным отделом разработок и инноваций, на который ежегодно выделяет около 15 % совокупных активов. Отдел разработок в целом несет ответственность за разработку циркулярных насосов в рамках собственной производственной программы. Таким образом, компания принадлежит к небольшому количеству европейских предприятий разрабатывающих и внедряющих в производство новое поколение энергоэффективных насосов. Именно поэтому компания IMP PUMPS является одним из мировых лидеров. Для покупателей продукции IMP PUMPS d.o.o. важно выгодное соотношение качества и цены продукции. Этот принцип выражается в концепции IMP PUMPS: "Достойный продукт по разумной цене".
Циркуляционный сдвоенный насос трехскоростной резьбовой серии GHND
Трехскоростные циркуляционные насосы серии GHN, GHND, GHNbasic, GHNDbasic, GHNM, GHNMbasic, GHNMDbasic, предназначены для работы в системах отопления, охлаждения и кондиционирования. Широкий модельный ряд включает в себя как резьбовые, так и фланцевые насосы.
Макс, давление: 10 бар
Макс, температура: +120°С
Макс, расход: до 140 мЗ/ч
Макс, напор: до 19м
Запчасти и комплектующие к насосам есть в наличии и под заказ
| АРТИКУЛ: | 979522021 |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ: | |
| Максимальная производительность Q: | 10,8 м3/ч |
| Максимальная высота подъема H: | 6,4 м |
| Номинальное давление: | PN 10 бар |
| Количество скоростей: | 3 |
| ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ: | |
| Мощность: | 140 Вт |
| Номинальный ток: | 0,39 - 0,62 A |
| Напряжение: | 1 ~ 230 V |
| Класс изоляции: | 200 |
| Степень защиты: | IP 44 |
| МОНТАЖ И ХАРАКТЕРИСТИКИ ЖИДКОСТИ: | |
| Размер фланца: | G 2 " |
| Монтажная длина: | 180 мм |
| Температурный диапазон жидкости: | -10 – 110 oC |
| Диапазон рабочей температуры: | 0 – 40 oC |
| Максимальное давление при 50/80/110oC: | 0,05/0,4/1,1 бар |
| МАТЕРИАЛЫ: | |
| Рабочее колесо: | noryl (норил) |
| Материал корпуса: | серый чугун |
| ДРУГОЕ: | |
| Конструкция корпуса: | двойным |
| Вес нетто: | 5,9 кг |
| Вес брутто: | 6,5 кг |
| Объем упаковки: | 0,01392 m3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IMP PUMPS |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 11 623 ₴

