
Циркуляционный насос c мокрым ротором IMP PUMPS (Словения) трехскоростной резьбовой серии GHN 25/80-180
12 667 ₴
- В наличии
- Код: GHN 25/80-180/979523206
- +380 (67) 321-94-73
Циркуляционный насос трехскоростной резьбовой серии GHN
Трехскоростные циркуляционные насосы серии GHN, GHND, GHNbasic, GHNDbasic, GHNM, GHNMbasic, GHNMDbasic, предназначены для работы в системах отопления, охлаждения и кондиционирования. Широкий модельный ряд включает в себя как резьбовые, так и фланцевые насосы.
Циркуляционные насосы IMP Pumps GHN с тремя скоростями работы предназначены для обеспечения циркуляции теплой/холодной воды в системах отопления и кондиционирования воздуха. Расширенный диапазон используемых диаметров и монтажных длин насосов IMP PUMPS позволяет удовлетворить потребности любой системы и устанавливать их в условиях ограниченного пространства. Бесшумная работа. Почти бесшумная работа насоса является результатом тщательных доводочных работ и применения передовых технических решений при определении формы его деталей. Малый расход электроэнергии. Новое поколение малых насосов потребляет мало электроэнергии, что позволяет снизить эксплуатационные расходы. Возможность адаптации насоса к системе отопления. Насос оборудован трехступенчатым переключателем для регулировки мощности насоса, что позволяет выбирать оптимальный вариант для эксплуатации в любой системе отопления. Переключение скоростей осуществляется вручную. При этом, в момент переключения скорости, насос должен быть обесточен.
Фирма «IMP PUMPS «обладает сертификатом качества BVQI ( ISO 9001 : 2000) и SIQ . Наши изделия сертифицированы по нормам «CE «, чем гарантируется соответствие стандартам ЕС, и имеют национальный знак SVN , гарантирующий соответствие изделий стандарту IEC. Насосы «IMP PUMPS «разработаны в соответствии с международными техническими стандартами. Изношенные насосы других производителей можно очень просто заменить соответствующим насосом «IMP PUMPS «без дополнительных расходов и приспособления электропроводки.
Температура перекачиваемой жидкости – до 110°С
Материал корпуса – чугун
Исполнение – одномоторное
Напряжение в сети 1~230В
Тип соединения – резьба
Диаметр соединения – 20 мм
Вес – 2,4 кг
Макс, давление: 10 бар
Макс, температура: +120°С
Макс, расход: до 140 мЗ/ч
Макс, напор: до 19м


| АРТИКУЛ: | 979521962 |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ: | |
| Максимальная производительность Q: | 4 м3/ч |
| Максимальная высота подъема H: | 6,5 м |
| Номинальное давление: | PN 10 бар |
| Количество скоростей: | 3 |
| ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ: | |
| Мощность: | 95 Вт |
| Номинальный ток: | 0,19 - 0,44 A |
| Напряжение: | 1 ~ 230 V |
| Класс изоляции: | H |
| Степень защиты: | IP 44 |
| МОНТАЖ И ХАРАКТЕРИСТИКИ ЖИДКОСТИ: | |
| Размер фланца: | G 1 " |
| Монтажная длина: | 130 мм |
| Температурный диапазон жидкости: | -10 – 110 oC |
| Диапазон рабочей температуры: | 0 – 40 oC |
| Максимальное давление при 50/80/110oC: | 0,05/0,4/1,1 бар |
| МАТЕРИАЛЫ: | |
| Рабочее колесо: | noryl (норил) |
| Материал корпуса: | серый чугун |
| ДРУГОЕ: | |
| Конструкция корпуса: | одинарная |
| Вес нетто: | 2,2 кг |
| Вес брутто: | 2,3 кг |
| Объем упаковки: | 0,002842 m3 |
Запчасти и комплектующие к насосам есть в наличии и под заказ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMP PUMPS |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 12 667 ₴
