Скважинный погружной насос PEDROLLO 4” 4SR1,5m/8-PD Педролло
Рекомендуются для подачи из скважин чистой, с содержанием песка не более 150 г/м3, воды.
Благодаря высокой эффективности и надёжности, насосы рекомендуются для применения в бытовом секторе, в сочетании с гидроаккумуляторами они применяются для автоматического водоснабжения, для орошения и т.д.
Описание
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Насосы данной серии предназначены для перекачки чистой воды с содержанием песка не более 150 г/м3. Высокая производительность и надежность позволяют успешно применять эти насосы в бытовом и коммунальном секторах, а так же в промышленности: для подачи воды в составе автоматических водоподъемных станций и моечного оборудования, для полива, пожаротушения, т.д.
ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Подача до 375 л/мин (22,5 м³/ч)
- Напор до 405 м
ГРАНИЦЫ ПРИМЕНЕНИЯ
- Температура жидкости до +35 °C
- Максимальное содержание песка не более 150 г/м³
- Глубина погружения до 100 м ниже уровня воды
- Установка:
– в вертикальном положении
– в горизонтальном положении со следующими ограничениями:
4SR1 — 4SR1,5 — 4SR2 — 4SR4 до 27 ступеней
4SR6 — 4SR8 — 4SR10 — 4SR12 — 4SR15 до 17 ступеней - Запуски/час: 20 с равными интервалами
- Минимально необходимый поток воды для охлаждения двигателя не менее 8 см/сек
- Непрерывный режим работы S1
ИСПОЛНЕНИЕ И НОРМЫ БЕЗОПАСНОСТИ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ
Однофазный 230 В — 50 Гц
Трехфазный 400 В — 50 Гц
Кабель электропитания длиной:
- 1,5 м при мощности от 0,37 до 3 кВт
- 2,5 м при мощности от 4 до 5,5 кВт (7,5 кВт 4SR-FK)
- 3,5 м при мощности в 7,5 кВт 4SR-PD
- Однофазная версия 4SR-PD укомплектована конденсатором.
Запчасти и комплектующие к насосам есть в наличии и под заказ

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Pedrollo |
| Вес | 10.9 кг |
| Потребляемая мощность | 0.37 Вт |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Основные | |
| Перекачиваемые среды | Питательная вода |
| Максимальная пропускная способность | 2.7 |
- Цена: 16 958 ₴




