
Задвижка с обрезиненным клином T.I.S service (Италия) А021 TIS1 DN40 PN10/16 (ДУ40 РУ10/16)
3 700 ₴
- В наличии
- Код: А021 TIS1
- +380 (67) 321-94-73
Задвижка с обрезиненным клином А020-021 T.I.S SERVICE Ду 40 РУ10/16, Ду 50 РУ10/16, Ду 65 РУ10/16, Ду 80 РУ10/16, Ду 100 РУ10/16, Ду 125 РУ10/16, Ду 150 РУ10/16, Ду 200 РУ10/16, Ду 250 РУ10/16, Ду 300 РУ10/16, Ду 350 РУ10/16, Ду 400 РУ10/16, Ду 450 РУ10/16, Ду 500 РУ10/16, Ду 600 РУ10/16, Ду 700 РУ10/16, Ду 800 РУ10/16. La T.I.S. SERVICE S.P.A – итальянская компания является мировым лидером по производству высококачественной трубопроводной арматуры для систем водоснабжения, канализации, пожаротушения, отопления и газоснабжения.На сегодняшний день T.I.S. GROUP имеет широкую производственную линейку, такую как: задвижки типа «баттерфляй», обратные клапана, задвижки с обрезиненным клином, выпускные воздушные клапана, гидравлические регулирующие клапана, фильтры грубой очистки, чугунные и полиэтиленовые соединители, полиэтиленовые клапана и фитинги для соединения пластмассовых и стальных труб.Важным моментом является то, что La T.I.S. SERVICE стремится постоянно усовершенствовать качество производимой продукции. Для повышения квалификации сотрудников, компания проводит ежемесячные тренинги и обучение персонала. скачать PDF
Задвижка с обрезиненным клином T.I.S service (Италия) А021 TIS1 DN40 PN10/16 ДУ40 РУ10/16
Задвижки предназначены для работы с холодной и горячей водой, неагрессивными жидкостями. Применяются в системах водоснабжения и водоотвода.
Описание
Применение: подача и распределение воды, обработка сточных вод.
Спецификация
| DN | G | K | D | L | Н | n-ød | b | М | S | Вес, кг | |||
| PN10 | PN16 | PN10 | PN16 | PN10 | PN16 | ||||||||
| 40 | 84 | 110 | 110 | 150 | 150 | 140 | 203 | 4-19 | 4-19 | 19 | 200 | 14 | 8 |
| 50 | 98 | 125 | 125 | 165 | 165 | 150 | 203 | 4-19 | 4-19 | 19 | 200 | 14 | 9 |
| 65 | 118 | 145 | 145 | 185 | 185 | 170 | 223 | 4-19 | 4-19 | 19 | 254 | 17 | 12 |
| 80 | 132 | 160 | 160 | 200 | 200 | 180 | 250 | 4-19 | 8-19 | 19 | 254 | 17 | 14 |
| 100 | 156 | 180 | 180 | 220 | 220 | 190 | 286 | 8-19 | 8-19 | 20 | 315 | 19 | 20 |
| 125 | 184 | 210 | 210 | 250 | 250 | 200 | 313 | 8-19 | 8-19 | 20 | 315 | 19 | 24 |
| 150 | 211 | 240 | 240 | 285 | 285 | 210 | 374 | 8-23 | 8-23 | 22 | 315 | 19 | 33 |
| 200 | 260 | 295 | 295 | 340 | 340 | 230 | 483 | 8-23 | 12-23 | 22 | 406 | 24 | 51 |
| 250 | 319 | 350 | 355 | 395 | 405 | 250 | 607 | 12-23 | 12-28 | 22 | 500 | 27 | 78 |
| 300 | 370 | 400 | 410 | 445 | 460 | 270 | 620 | 12-23 | 12-28 | 25 | 500 | 27 | 108 |
Сертификаты, каталоги, брошюры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La T.i.S. Service |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Запорный орган | Клиновый |
| Класс герметичности | А |
| Цвет | Голубой |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Минимальное рабочее давление | 0 бар |
| Покрытие | Эпоксидный порошок |
| Привод | Ручной |
| Рабочая среда | Воздух, Агрессивная среда, Неагрессивная среда, Вода |
| Ручной привод | Маховик |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Условный проход | 40 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 258 мм |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 3 700 ₴

