Компания Swiss Pump Company AG является инновационной швейцарской компанией, которая производит высококачественные водяные насосы по всему миру. Очень широкий ассортимент насосов могут быть использованы во многих аспектах повседневной жизни. Swiss Pump Company AG работает в более чем 50 странах по всему миру, имеет большую сеть дилеров и дистрибьюторов. Компания SPCO сосредоточена на новинках в области разработки насосов. Работа компании построена таким образом, что позволяет непрерывно адаптироваться к изменениям на быстро меняющемся рынке. Цель компания SPCО заключается в продаже разнообразных высококачественных насосов по конкурентоспособным ценам. Соответствие требованиям клиентов является первоочередной задачей компании. Компания SPCO обладает всемирной сетью компетентных партнеров, которые гарантируют максимальную техническую поддержку, независимо от времени и места. Главный офис швейцарской компании Swiss Pump Company AG находится в городе Тун, Швейцария
Моноблочные насосы In-Line PD-Series
Применение:
- Системы отопления и кондиционирования
- Забор воды из водоёмов и колодцев
- Дождевые и самотёчные системы орошения
- Водопроводные системы для жилых комплексов, построек и т.д.
- Насосные станции
- Промышленные системы
- Системы водоснабжения для бытовых нужд
Конструктивные характеристики:
Центробежный одноступенчатый насос, соединенный посредством втулки с асинхронным двигателем в чугунном корпусе и с внешней вентиляцией. Торцевое уплотнение установлено на валу. Одинарное исполнение. Эксплуатационные характеристики, указанные в каталоге и на заводской табличке, принимаются для постоянного режима работы при чистой воде (удельный вес = 1000 кг/м3), с максимальным манометрическим напором в 2 м в.с.
Установка агрегата: Всасывающий и подающий патрубки насоса диаметрально противоположны.
Насос может устанавливаться в линию с магистралью как вертикально, так и горизонтально. Двигатель насоса не должен быть обращён вниз.
Опция– контрфланцы.
Рабочие параметры:
- Максимальное рабочее давление: 10 бар
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: + 130°С
- Минимальная температура перекачиваемой жидкости: - 10°С
- Максимальная температура среды: + 40°С
(при более высокой температуре следует отдельно запросить проверки возможности его применения)
- Максимальная вязкость перекачиваемой жидкости: 5°Е
Применяемые материалы:
Компоненты
Материалы
Корпус насоса Чугун
Рабочее колесо Чугун / Нержавеющая сталь AISI 304
Вал насоса Нержавеющая сталь AISI 420
Соединительная часть Чугун
Механическое уплотнение Карбон / силикон / карбид
Макс. температура перекачиваемой жидкости + 130°С
Класс защиты IP 55
Макс. производительность (м3/ч) 16
Макс. напор (м) 17,8
Мощность (кВт) 1,1


Запчасти и комплектующие к насосам есть в наличии и под заказ
скачать PDF
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swiss Pump Company |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 40 кг |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрева | Нет |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 130 град. |
| Максимальный напор | 17.8 м |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Чугун |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Пропускная способность | 16 куб. м/час |
| Потребляемая мощность (W) | 1.1 кВт |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 463 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Диаметр присоединения | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP55 |
- Цена: Цену уточняйте

