Погружной канализационный насос серии PRIOX 600/13T
Насосы серии PRIOX полностью изготовлены из нержавеющей стали AISI 304. Они работают полностью погружёнными в откачиваемую жидкость, которая обеспечивает внешнее охлаждение их двигателя. Рабочее колесо насоса работает по вихревому типу. Автоматическая модификация насоса снабжена поплавковым выключателем.
Двигатель:
- короткозамкнутый асинхронный электродвигатель с корпусом из нержавеющей стали
- степень защиты IP 68
- класс изоляции обмоток F
- однофазное исполнение со встроенным конденсатором и теплозащитой в обмотках
- трёхфазное исполнение с наружной защитой за счет пользователя
- клеммная коробка полностью герметична
- шариковые подшипники самосмазывающиеся
- число оборотов: 2850 об/мин.
Применение:
- все виды подъёма и откачивания загрязненной жидкости, гражданские и промышленные канализационные системы с присутствием взвешенных частиц.
- насосные станции с одним или несколькими насосами для сельскохозяйственных, гражданских и промышленных комплексов.
Ограничения:
- откачиваемые жидкости: сточные, загрязненные с взвешенными частицами
- максимальная температура жидкости 40°С
- максимальная глубина погружения 7 м.
- минимальный уровень осушения: 60 мм (в ручном режиме)
- максимальный диаметр перекачиваемых частиц: 40 мм (мод. PRIOX 50-600/13 - PRIOX 50-800/18T 50 мм).





Запчасти и комплектующие к насосам есть в наличии и под заказ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nocchi Pentair Water |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 12.6 кг |
| Вид насоса | Фекальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 40 мм |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 12.8 м |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина погружения | 7 м |
| Диаметр разъема соединения | 2" |
| Допустимая температура жидкости | до 40°C |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Размер фильтруемых частиц | 40 мм |
| Тип | погружной фекальный |
| Основные | |
| Пропускная способность | 33 |
- Цена: 98 802 ₴

