
NOCCHI Pentair Water Циркуляционный моноблочный насос Nocchi A4L 100-200 Y IE2
Цену уточняйте
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: N8020540-IE2
Отправка с 13 мая 2026- +380 (67) 321-94-73
Основанная в 1977году, Nocchi сейчас является частью группы Pentair Water. В течение 30 лет мы занимаемся разработкой и производством насосов для перекачивания воды, обеспечивая нашим клиентам качественные продукты и решения, чтобы соответствовать любому типу требования. Nocchi В рамках широкой спектр услуг по проектированию исследованиях и специализированных дистрибьюторов гидравлические и термо-санитарных можете найти продукты и системы, которые отвечают потребностям систем водоснабжения и повышения давления в жилых и коллективных ирригации и в промышленности. Компания Pentair Water является одним из лидеров мирового уровня в разработке и производстве инновационных продуктов и систем, повсеместно используемых для обработки, подачи и хранения воды. Деятельность и успех компании основываются на таких критериях, как непрерывное развитие новых видов продукции, высокая производительность, компетентность, корпоративная этика и стремление к лидерству на рынке. Персонал компании обладает такими качествами, как серьёзный подход к своей работе, уважение к людям и окружающей среде, а также вооружен глубокими практическими знаниями в своей области производства. Крепкие взаимоотношения с заказчиками и высокие стандарты качества позволяют Pentair Water считаться одним из основных производителей технологий и оборудования для обработки воды.
Циркуляционный моноблочный насос A2L - A4L
Конструктивные характеристики насоса A2L - A4L Центробежный одноступенчатый насос, соединенный посредством втулки с асинхронным двигателем в чугунном корпусе и с внешней вентиляцией. Торцевое уплотнение установлено на валу. Одинарное исполнение.
Эксплуатационные характеристики, указанные в каталоге и на заводской табличке, принимаются для постоянного режима работы при чистой воде (удельный вес = 1000 кг/м3), с максимальным манометрическим напором в 2 м в. с.
Область применения насоса A2L - A4L
* Системы отопления и кондиционирования
* Забор воды из водоемов и колодцев
* Дождевые и самотечные системы орошения
* Водопроводные системы для жилых комплексов, построек и т. д.
* Насосные станции
* Промышленные системы
* Системы водоснабжения для бытовых нужд Установка агрегата Всасывающий и подающий патрубки насоса диаметрально противоположны. Насос может устанавливаться в линию с магистралью как вертикально, так и горизонтально. Двигатель насоса не должен быть обращен вниз. Опция — контрфланцы.
Допуски
* Насос: ISO 2548 класс С апп.
* Двигатель: стандарт ЕЭС Рабочие параметры насоса A4L
* Максимальное рабочее давление: 10 бар
* Максимальная температура перекачиваемой жидкости: + 130° С * Минимальная температура перекачиваемой жидкости: -10° С
* Максимальная температура среды: + 40° С (при более высокой температуре следует отдельно запросить проверки возможности его применения)
* Максимальная вязкость перекачиваемой жидкости: 5° Е Трехфазный асинхронный двигатель
* Степень защиты: IP 54
* Стандартное напряжение: 50 Гц: В 220/400 (+-10%)
* Класс изоляции: F
* Модификация A2L: 2 полюса
* Модификация A4L: 4 полюса
Запчасти и комплектующие к насосам есть в наличии и под заказ скачать PDF
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nocchi Pentair Water |
- Цена: Цену уточняйте
