
Клапан обратный подъемный фланцевый Zetkama (Польша) тип 287С DN80 PN16 (ДУ80 РУ16) Зеткама
13 071 ₴
- В наличии
- Код: 215С
+380 (67) 321-94-73
- +380 (67) 321-94-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Материал: Серый чугун, Сфероидный чугун, Бронза, Сталь
Номинальное давление: 6, 10, 16, 25, 40 bar
Диаметр: 15-300 mm
Предел рабочей температуры: -10…400°C
Рабочее положение: любое
ХАРАКТЕРИСТИКА
- плотность закрытия по EN — 12334
- малая строительная длина
- экологически безопасен
- Не требует дополнительного ухода
- строительная длина EN 558 ряд 1
- Фланцы согласно EN 1092-1 для материала корпуса F
- Фланцы согласно EN 1092-2 для материала корпуса A, C, E






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zetkama |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс герметичности | А |
| Цвет | Синий |
| Максимальная рабочая температура | 350 град. |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Покрытие | Эпоксидный порошок |
| Рабочая среда | Пар, Вода |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Условный проход | 80 мм |
| Направление потока в клапане | Проходное |
| Функциональное назначение клапана | Запорный клапан |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 310 мм |
| Строительная длинна | EN 558-1 |
| Фланцы согласно | EN 1092-2 для материалов корпуса A,C,E |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Чугун EN-GJS 400-18-LT |
| Тип клапана | Фланцевый |
Информация для заказа
- Цена: 13 071 ₴

