
Канализационный погружной насос JUNG PUMPEN GmbH (Германия) MULTICUT-PUMP 08/2 M, EX, с режущим механизмом
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: JP42768
- +380 (67) 321-94-73
Канализационный погружной насос JUNG PUMPEN GmbH (Германия) MULTICUT-PUMP 08/2 M, EX, с режущим механизмом без поплавка во взрывозащищенном исполнении
·Наружный режущий механизм
·Регулируемый режущий зазор
·Штепсельное кабельное соединение
·Контроль масляной камеры
·Встроенная защита двигателя
·Независимое от направления вращения механическое уплотнение
·Встроенная защита мотора
·Рабочее колесо и сменная пластина из высокопрочного материала - Grivory
ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ
Погружные насосы с режущей системой MultiCut применяются в стационарном режиме для отвода хозяйственно-бытовых сточных вод (согласно стандарту DIN 1986-3).
Режущая система дает возможность использовать напорный трубопровод диаметром от DN 32, без установки режущей системы - мин. DN 80. Прокладка трубопровода осуществляется параллельно поверхности.
Режимы работы насосов для транспортируемой среды до 40°C:
- Двигатель погружен: непрерывный режим работы (S1)
- Двигатель над уровнем воды: повторно-прерывистый режим (S3) (например 30% = 3 мин - работа, 7 мин - пауза)
Эффективная режущая система гарантирует максимальную надежность эксплуатации и выдающиеся показатели подачи.Прочная режущая плита и вращающийся острый трехгранный нож из закаленной нержавеющей стали измельчают с высокой производительностью (более 67.000 действий в минуту) имеющиеся в сточной воде обычные примеси до того, как они попадают в гидравлическую систему насоса.Регулируемая наружная режущая система предотвращает попадание внутрь насоса не поддающихся резке твердых частиц. Расположенные канавки на режущей плите придают самоочищающую функцию режущей системе и повышают таким образом ее надежность.
КРИВАЯ ХАРАКТЕРИСТИК:
Сохраняются права на конструктивные изменения
В соответствии с EN 12056, минимальная скорость потока в напорном трубопроводе должна составлять 0,7 м/с. Это значение отмечено на диаграмме Q-H в качестве начальной границы





Одиночная установка - мин. размеры колодца (cm)</strong>
без GR: 40х40
с GR и обратным клапаном : 40х65
с GR и шаровым обратным клапаном: 40х65
Сдвоенная установка - мин. размеры колодца (cm)
без GR и обратного клапана, обратного вентиля: 60х60
без GR и обратного вентиля: 60х80
с GR и двойным обратным клапаном: 60х60
с GR и обратным клапаном или -вентилем: 65х85
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pentair |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный напор | 18.5 м |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Пропускная способность | 18.5 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 445 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Основные | |
| Мощность | 1.24 кВт |
| Перекачиваемые среды | Канализационные вещества, сточные воды |
| Тип присоединения | Фланцевое |
- Цена: Цену уточняйте

