
Канализационный погружной насос JUNG PUMPEN GmbH (Германия) MULTICUT-PUMP 08-2 M, с режущим механизмом
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: JP09945
- +380 (67) 321-94-73
Канализационный погружной насос JUNG PUMPEN GmbH (Германия) MULTICUT-PUMP 08-2 M, с режущим механизмом без поплавка
·Наружный режущий механизм
·Регулируемый режущий зазор
·Штепсельное кабельное соединение
·Контроль масляной камеры
·Встроенная защита двигателя
·Независимое от направления вращения механическое уплотнение
·Встроенная защита мотора
·Рабочее колесо и сменная пластина из высокопрочного материала - Grivory
ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ
Погружные насосы с режущей системой MultiCut применяются в стационарном режиме для отвода хозяйственно-бытовых сточных вод (согласно стандарту DIN 1986-3).
Режущая система дает возможность использовать напорный трубопровод диаметром от DN 32, без установки режущей системы - мин. DN 80. Прокладка трубопровода осуществляется параллельно поверхности.
Режимы работы насосов для транспортируемой среды до 40°C:
- Двигатель погружен: непрерывный режим работы (S1)
- Двигатель над уровнем воды: повторно-прерывистый режим (S3) (например 30% = 3 мин - работа, 7 мин - пауза)
Эффективная режущая система гарантирует максимальную надежность эксплуатации и выдающиеся показатели подачи.Прочная режущая плита и вращающийся острый трехгранный нож из закаленной нержавеющей стали измельчают с высокой производительностью (более 67.000 действий в минуту) имеющиеся в сточной воде обычные примеси до того, как они попадают в гидравлическую систему насоса.Регулируемая наружная режущая система предотвращает попадание внутрь насоса не поддающихся резке твердых частиц. Расположенные канавки на режущей плите придают самоочищающую функцию режущей системе и повышают таким образом ее надежность.
КРИВАЯ ХАРАКТЕРИСТИК:
Сохраняются права на конструктивные изменения
В соответствии с EN 12056, минимальная скорость потока в напорном трубопроводе должна составлять 0,7 м/с. Это значение отмечено на диаграмме Q-H в качестве начальной границы





Одиночная установка - мин. размеры колодца (cm)</strong>
без GR: 40х40
с GR и обратным клапаном : 40х65
с GR и шаровым обратным клапаном: 40х65
Сдвоенная установка - мин. размеры колодца (cm)
без GR и обратного клапана, обратного вентиля: 60х60
без GR и обратного вентиля: 60х80
с GR и двойным обратным клапаном: 60х60
с GR и обратным клапаном или -вентилем: 65х85
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pentair |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 16.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный напор | 18.5 м |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Пропускная способность | 18.5 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 445 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Основные | |
| Мощность | 1.24 кВт |
| Перекачиваемые среды | Канализационные вещества, сточные воды |
| Тип присоединения | Фланцевое |
- Цена: Цену уточняйте

