|
| № | Наименование | Материал | Обработка поверхности |
| 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |
Корпус Крышка корпуса Шар Шток Уплотнение седла шара Уплотнение штока Уплотнительное кольцо Кольцо штока Гайка Ручка |
Латунь Латунь Латунь Латунь PTFE PTFE NBR Латунь Латунь Латунь |
Хромированный + дробеструйная обработка Хромированный + дробеструйная обработка Хромирован Хромирован Хромировано Хромирована Хромирована |
| ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ |
| Модель | Размер | PN | P | A | L | M | Вес (г.) |
| 3034 02 3034 03 3034 04 3034 05 3034 06 3034 07 3034 08 3034 09 |
1/4" 3/8" 1/2" 3/4" 1" 1 1/4" 1 1/2" 2" |
25 25 25 25 25 25 25 25 |
10 10 15 20 25 32 40 50 |
46 46 48 58 62 74 80 92 |
50 51 56 64 76 87 95 109 |
84 84 84 98 98 126 126 158 |
125 130 160 270 405 640 865 1365 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genebre |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 0.275 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр крана | 3/4" |
| Класс герметичности | А |
| Максимальная рабочая температура | 180 град. |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Покрытие | Никель-хром |
| Привод | Ручной |
| Рабочая среда | Пароводяная смесь, Воздух, Пар, Неагрессивная среда, Вода |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Тип затвора | Шаровой |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Тип подключения | внутренняя-наружная |
| Условный проход | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 64 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 282 ₴


