
Фильтр чугунный муфтовый осадочный сетчатый Zetkama (Польша) тип 823A DN20 PN16 (ДУ20 РУ16) Зеткама
1 370 ₴
- В наличии
- Код: 823A
+380 (67) 321-94-73
- +380 (67) 321-94-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Материал: Ковкий чугун
Номинальное давление: 16 bar
Диаметр: 10-80 mm
Предел рабочей температуры: -10…+200°C
Рабочее положение: любое
ХАРАКТЕРИСТИКА
- малая строительная длина
- экологически безопасен
- собран согласно en — 12266 — 1
- Cетка из нержавеющей стали
- возможность очистки без разборки



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zetkama |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Синий |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Минимальное рабочее давление | 0 бар |
| Покрытие | Эпоксидный порошок |
| Рабочая среда | Пар, Вода |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Тип фильтра грубой очистки | Сетчатый |
| Условный проход | 20 мм |
| Класс герметичности | А |
| Максимальная рабочая температура | 200 |
| Минимальная рабочая температура | -10 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Чугун EN-GJS 500-7 |
Информация для заказа
- Цена: 1 370 ₴


