
Насос грязевой погружной Atlas Copco (Швеция) WEDA S60N 525-550V D 50HZ ISO-G4" FLOAT
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 3081620438
- +380 (67) 321-94-73
Дренажные насосы WEDA S60N 525-550V D 50HZ ISO-G4" FLOAT
Грязевой дренажный насос WEDA-S 60N предназначен для откачивания и осушения грязной воды с крупными включениями примесей как на строительных, так и на других площадках в режиме 24/7. Данная модель применяется при больших объемах, отличается надежностью, неприхотливостью и простотой в эксплуатации.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Макс. напор, м | 25 |
| Макс. производительность, л/мин | 1750 (м3/ч 105) |
| Номинальная выходная мощность, кВт | 6,9 |
| Макс. входная мощность, кВт | 8,0 |
| Напорное соединение, дюймы | 3" |
| Макс. размер твердых частиц, мм | 50 |
| Вес, кг | 65 |
| Высота, мм | 870 |
| Ширина, мм | 450 |
| Диаметр, мм | 350 |
ОСОБЕННОСТИ
- Стойкий к воздействию песка и грязи.
- Насос имеет тепловое реле, защищающее электродвигатель от перегрузок и перегрева при работе без воды длительное время.
- Легкое и удобное обслуживание сокращает простой и позволяет самостоятельно производить замену уплотнений.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Надежная конструкция
- Малый вес и удобство эксплуатации
- Большая прорускная способность до 50 мм
- Допускает работу на сухую в течение ограниченного времени
- Износостойкая рабочая камера с высоким содержанием хрома
- Набор уплотнений для легкого и быстрого обслуживания
- Простая установка
УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ
- Максимальная глубина погружения насоса в воду 20 м
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости +40°С
- Максимальная плотность перекачиваемой жидкости 1100 кг/м3
- рН перекачиваемой жидкости 5-8
Области применения:
•Осушение объектов
•Откачивание грунтовых вод
•Перекачивание неочищенных вод
•Обслуживание строительных площадок
•Перекачивание грязесодержащей жидкости
•Перекачивание грязи или шлама невысокойплотности
•Очистка резервуаров
•Очистка траншей и прудов
•Горная добыча
•Перекачивание абразивных сред с высокимсодержанием твёрдойфракции
•Карьерные работы
•Дноуглубительные работы
•Очистка прудов от осадка





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atlas Copco |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 25 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. размер твердых частиц | 50 мм |
| Напряжение сети | 400В |
| Тип присоединения | напорный патрубок 3 дюйма (4 дюйма опция) |
| Основные | |
| Потребляемая мощность (W) | 6.9 |
| Пропускная способность | 105 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: Цену уточняйте









