

Применение: для пара, горячей и холодной воды в системах тепло- и водоснабжения.
Установка: произвольно, направление потока должно совпадать со стрелкой на корпусе. При установке на вновь смонтированный трубопровод систему необходимо промыть до начала эксплуатации.
1. Клапан запорный, проходной.
2. Максимальный диаметр: DN 10 - DN 50
3. Максимальное давление: PN 16
4. Рабочая температура: +200 C°;
5. Протечка отсутствует.
6. Чугунный состав корпуса и крышки клапана: чугун GJL 250
7. Основа запорного клапана — нержавеющая сталь 1.4021.
8. Основа крепежа — нерж. сталь 1.4006.
9. Основа шпинделя — нерж. сталь 1.4021.
10. Уплотнительные элементы шпинделя — графит
11. Соединение муфтовое
12. Ручной штурвал — чугун GJL 250
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zetkama |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс герметичности | А |
| Цвет | Синий |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Минимальное рабочее давление | 0 бар |
| Покрытие | Эпоксидный порошок |
| Привод | Ручной |
| Рабочая среда | Пар, Вода |
| Ручной привод | Маховик |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Условный проход | 10 мм |
| Направление потока в клапане | Проходное |
| Функциональное назначение клапана | Запорный клапан |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Чугун EN-GJL 250 - JL 1040 |
| Тип клапана | Муфтовое |
Информация для заказа
- Цена: 1 165 ₴



