Новые насосы Lowara серии NSCS являются результатом нашего тесного сотрудничества с потребителями. Конструкция нового модельного ряда усовершенствована, чтобы отвечать современным требованиям инженерных систем. Кроме того, новые насосы Lowara серии NSCS могут быть изготовлены в специальном исполнении в соотвествии с индивидуальными требованиями заказчика, сохраняя при этом неизменную надежность и продолжительный срок эксплуатации.
Описание
Насосы серии NSCS разрабатывались таким образом, чтобы охватить широкий ряд применений в промышленном сегменте. Насосы серии NSCS можно устанавливать туда, где важными факторами являются компактность и высокая производительность. Также их использовать в технологических процессах, где потребителю нужна долговечность и надежность для работы с самыми различными жидкостями.
Насосы Lowara серии NSCS могут использоваться в промышленности для следующих целей:
- Технологические процессы
- Технологическое охлаждение
- Технологический нагрев
- Рекуперация тепла
- Водоснабжение
- Подача воды
- Очистка воды
- Мойка
ПРЕИМУЩЕСТВА
Насосы Lowara серии NSCS позволяют добиться следующих преимуществ:
- Эффективность: новые высокоэффективные разработки в области гидравлики, двигатели IE3 и регулирование скорости с помощью модулей управления HYDROVAR позволяют добиться низких эксплуатационных затрат.
- Надежность: различные материалы торцовых уплотнений и доступные опции позволяют подобрать насос, отвечающий нуждам вашего конкретного применения. При этом конструкция насосов e-NSC позволяет проводить техобслуживание в самые короткие сроки, что значительно снижает время простоев во время плановых ремонтов.
- Подбор оборудования: необходимую конфигурацию для решения вашей задачи можно получить при помощи программы подбора или обратившись за помощью к нашим экспертам в промышленном секторе.
- Глобальная платформа: насосы серии e-NSC собираются на разных заводах по всему миру, что снижает срок изготовления и поставки компелктующих.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Размеры от DN32 до DN300
- Широкий диапазон производительности — с напором до 160 м и расходом до 1800 м3/ч.
- Номинальное давление 16 бар.
- Широкий диапазон температур перекачиваемых жидкостей: от -25° C до +140° C.
- Широкий ряд материалов для различных типов перекачиваемых жидкостей.
- Высокопроизводительные двигатели класса
- Регулировка скорости вращения при помощи модуля управления HYDROVAR.


| ЧАСТЬ | МАТЕРИАЛ | |
| 1 | Корпус насоса | Чугун |
| 2 | Диск торцевого уплотнения | Чугун |
| 3 | Рабочее колесо (32, 40, 50) | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо (65, 80) | Чугун | |
| Рабочее колесо (65, 80) | Бронза | |
| 4 | С коротким валом | Нержавеющая сталь |
| 5 | Износное кольцо | Нержавеющая сталь |
| 6 | Стопорная гайка и шайба рабочего колеса | Нержавеющая сталь |
| 8 | Шпонка | Нержавеющая сталь |
| 9 | Заливная и сливная пробки | Никелированная латунь |
| 11 | Уплотнительное кольцо | EPDM (стандартная версия) |
| 12 | Торцовое уплотнение | Графит / Карбид кремния / EPDM (стандартная версия) |
| 13 | Адаптер двигателя * | Алюминий |
| Адаптер двигателя | Чугун | |
| 14 | Крепеж корпуса насоса | Оцинкованная сталь |
ВЕС И ГАБАРИТЫ




Запчасти и комплектующие к насосам есть в наличии и под заказ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lowara |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 193 кг |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 140 град. |
| Максимальный напор | 29 м |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Чугун |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -25 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Пропускная способность | 284 куб. м/час |
| Потребляемая мощность (W) | 18.5 кВт |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Частота тока | 50 Гц |
| Всасывающий патрубок DN | 125 мм |
| Напорный патрубок DN | 100 мм |
| Обороты двигателя | 2900 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Перекачиваемые среды | Горячая вода, Конденсат, Неагрессивные жидкости, Охлаждающая жидкость, Системы отопления, Холодная вода |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте







