
Клапан редукционный автоматический диафрагменный "после себя" T.I.S. service (Италия) M2100 DN150 PN25
Цену уточняйте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M2100
- +380 (67) 321-94-73
Автоматические регулирующие клапаны серии M2000 / M3000 широко используются в водопроводных и ирригационных установках и противопожарных системах.
Основными функциями клапанов являются:
- регулирование и стабилизация давления,
- ограничение потока,
- поддержание давления,
- контроль уровня воды в резервуарах и удаление воздуха.
Область применения
КЛАПАН СОКРАЩЕНИЯ ДАВЛЕНИЯ «PRV» снижает более высокое входное давление до постоянного, более низкого выходного давления независимо от расхода или колебаний входного давления
Общая информация
В основном используется для снижения высокого давления в распределительных сетях. Есть 6 стандартных конфигураций , с выходным давлением диапазоне между 0,5 и 20 бар . Специальные диапазоны доступны по запросу .
Дополнительные возможности
- поддерживая давление, клапан может поддерживать минимальное давление на входе;
- функция управления включением-выключением соленоида - пульт дистанционного управления включает / выключает клапан;
- проверить функцию - если давление на выходе превышает давление на входе, обратный поток предотвращается;
- обратный поток - главный клапан полностью открывается, если давление на выходе превышает давление на входе;
- главный клапан полностью открыт, когда давление на входе достигает регулируемого минимального значения;
- два регулируемых значения давления на выходе - переключение может осуществляться с помощью ручного управления, либо с помощью дистанционного управления электрическим соленоидом, либо регулируемого гидравлического управления потоком;
- управление скоростью потока;
- регулирующий клапан поплавкового уровня с выпускным отверстием для контроля потока и предотвращения кавитации.
Другие функции доступны по запросу.
СТАНДАРТ КОНСТРУКЦИИ: EN 1074-1 и EN 1074-5
РАЗМЕРЫ: EN558-1
ФЛАНЦЫ: EN 1092-2
ТЕСТЫ: EN 12266-1
ПОВЕРХНОСТЬ: эпоксидная RAL5015 синего цвета, толщина, мин. 250 мкм
ДИАПАЗОН ВОЗМОЖНЫХ НАСТРОЕК ДЛЯ МОДЕЛЕЙ КЛАПАНА-ПИЛОТА
Для достижения максимальной эффективности работы редукционного клапана, в таблице приведены значения минимального/максимального значения давления после клапана для правильного выбора соответствующей модели клапана-пилота. Если значение необходимого давления после клапана близко к граничному значению установленного клапана-пилота, то рекомендуется заменить клапан-пилот так, чтобы необходимые значения давления не были граничными. Выбор клапана-пилота рекомендуется осуществлять в соответствии с таблицей.
| Тип редукционного клапана-пилота CV100 | Допустимый диапазон давлений, атм |
Цвет пружины |
| CV100 A | 0,5 : 3 | Белый |
| CV100 B | 0,5 : 6 | Зеленый |
| CV100 C | 1 : 10 | Красный |
| CV100 D | 1,5 : 12 | Черный |
| CV100 E | 2 : 15 | Черный + белый |
| CV100 F | 5 : 20 | Желтый |
РАБОЧИЕ ПРЕДЕЛЫ
Жидкости: питьевая вода или сырая вода, отфильтрованная до 2 миллиметров.
Температурные пределы: от –20 до +70°C (Опционально +90°C)
Температура хранения: от –20 до +70°C (Опционально +90°C)





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La T.i.S. Service |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 90 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс герметичности | А |
| Цвет | Синий |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Рабочая среда | Вода |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Условный проход | 150 мм |
| Опцонально максимальная рабочая температура (град.) | +90 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 480 мм |
| Метод герметизации от внешней среды | Мембранный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Чугун EN-GJS 400-15 |
| Направление потока в клапане | одностороннее |
| Покрытие | Эпоксидное покрытие толщиной 250мкм |
| Тип клапана | Мембранный |
| Функциональное назначение клапана | понижения давления |
- Цена: Цену уточняйте



