
Задвижка с обрезиненным клином T.I.S service (Италия) A021 PMOT I DN150 PN16 c электроприводом AUMA SA10.2
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: A021 PMOT I
+380 (67) 321-94-73
- +380 (67) 321-94-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Задвижка с обрезиненным клином A021 PMOT I DN150 PN16 c электроприводом AUMA SA10.2
Описание
Применение: насосные станции, водоснабжение — питьевая вода, водоочистка, промышленность.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La T.i.S. Service |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Запорный орган | Клиновый |
| Класс герметичности | А |
| Цвет | Синий |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Вода |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Условный проход | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид затвора | Клин |
| Материал корпуса | Чугун EN-GJS 500-7 |
| Покрытие | Эпоксидное покрытие толщиной 250мкм |
| Привод | c электроприводом AUMA NORM SA10.2 |
| Производитель электропривода | AUMA (Германия) |
| Способ монтажа | Вертикальный/Горизонтальный |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр вала | 20 мм |
| Количество оборотов для полного открытия/закрытия | 30 об |
| Крутящий момент | 65 Nm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

