
Задвижка с обрезиненным клином под электропривод T.I.S service (Италия) A020 PMOT I DN50 PN10 (ДУ50 РУ10)
12 310 ₴
- В наличии
- Код: A020 PMOT I
+380 (67) 321-94-73
- +380 (67) 321-94-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Задвижка с обрезиненным клином под электропривод T.I.S service (Италия) A021 PMOT I DN50 PN16 (ДУ50 РУ16)
Описание
Применение: насосные станции, водоснабжение — питьевая вода, водоочистка, промышленность.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La T.i.S. Service |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 30.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Запорный орган | Клиновый |
| Класс герметичности | А |
| Цвет | Синий |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Вода |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Условный проход | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 257.7 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Диаметр вала | 20 мм |
| Количество оборотов для полного открытия/закрытия | 10 об |
| Крутящий момент | 30 Nm |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид затвора | Клин |
| Материал корпуса | Чугун EN-GJS 500-7 |
| Покрытие | Эпоксидное покрытие толщиной 250мкм |
| Привод | Под электропривод |
| Способ монтажа | Вертикальный/Горизонтальный |
Информация для заказа
- Цена: 12 310 ₴
