
Задвижка дисковая поворотная баттерфляй тип LUG T.I.S service (Италия) D116 DN65 PN10/16
3 585 ₴
- В наличии
- Код: D116
+380 (67) 321-94-73
- +380 (67) 321-94-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Задвижка дисковая поворотная баттерфляй тип LUG T.I.S service (Италия) D116 DN65 PN10/16
Задвижки предназначены для работы с холодной и горячей водой, неагрессивными жидкостями. Применяются в системах водоснабжения и водоотвода.
Описание
Применение:
- системы водоснабжения,
- отопления,
- кондиционирования
- пожаротушения.
Технические характеристики
Стандарт конструкции: EN 593
Размеры: EN 558-1 Serie20
Фланцы: EN 1092-2
Тесты: EN 12266
Верхний флянец: ISO 5211
Рабочая температура: EPDM ≤ 1200C и NBR ≤ 800С.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La T.i.S. Service |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс герметичности | А |
| Цвет | Синий |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Условный проход | 65 мм |
| Материал диска | Нержавеющая сталь AISI304 |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид затвора | Поворотный дисковый |
| Запорный орган | Диск |
| Материал корпуса | Чугун EN-GJS 400-15 |
| Покрытие | Эпоксидное покрытие толщиной 250мкм |
| Способ монтажа | Вертикальный/Горизонтальный |
| Тип присоединения | Межфланцевое |
Информация для заказа
- Цена: 3 585 ₴

