
Задвижка стальная фланцевая с уплотнением метал по металу T.I.S service A340 TIS4EP DN50 PN40 (ДУ50 РУ40)
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: A340 TIS4EP
+380 (67) 321-94-73
- +380 (67) 321-94-73
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Общая информация
ОТ DN50 ДО DN150
НОМИНАЛЬНОЕ ДАВЛЕНИЕ: PN40
СТАНДАРТ ПРОЕКТА : EN 12516 и EN1984
SCARTAMENTO : EN 558 Серия 26
ФЛАНЕЦ : EN 1092-1
ТЕСТИРОВАНИЕ : EN 12266-1
РАБОЧАЯ ТЕМПЕРАТУРА : Макс. + 50 ° C при 40 бар
(Соотношение давления и температуры в соответствии с EN 12516)
НАРУЖНОЕ ПОКРЫТИЕ : синяя эпоксидная краска RAL 5015 толщиной 250 мкм
Задвижки предназначены для работы с холодной, неагрессивными жидкостями. Применяются в системах водоснабжения и водоотвода.
Описание
Применение: насосные станции, водоснабжение — питьевая вола, водоочистка, промышленность.
Спецификация
| DN | PN | G | К | D | L | H | n-od | b | M | S | Вес, кг |
| 350 | 10 | 429 | 460 | 505 | 290 | 845 | 16-23 | 24.5 | 500 | 27 | 184 |
| 16 | 429 | 470 | 520 | 290 | 845 | 16-28 | 26.5 | 500 | 27 | 192 | |
| 400 | 10 | 480 | 515 | 565 | 310 | 975 | 16-28 | 24.5 | 640 | 32 | 267 |
| 16 | 489 | 525 | 580 | 310 | 975 | 16-31 | 28 | 640 | 32 | 278 | |
| 450 | 10 | 530 | 565 | 615 | 330 | 1080 | 20-28 | 25.5 | 800 | 32 | 330 |
| 16 | 548 | 585 | 640 | 330 | 1080 | 20-31 | 30 | 800 | 32 | 355 | |
| 500 | 10 | 582 | 620 | 670 | 350 | 1120 | 20-28 | 26.5 | 800 | 36 | 391 |
| 16 | 609 | 650 | 715 | 350 | 1120 | 20-34 | 31.5 | 800 | 36 | 411 | |
| 600 | 10 | 682 | 725 | 780 | 390 | 1330 | 20-31 | 30 | 800 | 41 | 652 |
| 16 | 720 | 770 | 840 | 390 | 1330 | 20-37 | 36 | 800 | 41 | 679 | |
| 700 | 10 | 794 | 840 | 895 | 430 | 1450 | 24-31 | 32.5 | — | — | 821 |
| 16 | 794 | 840 | 910 | 430 | 1450 | 24-37 | 39.5 | — | — | 836 | |
| 800 | 10 | 901 | 950 | 1015 | 470 | 1640 | 24-34 | 35 | — | — | 1250 |
| 16 | 901 | 950 | 1025 | 470 | 1640 | 24-41 | 43 | — | — | 1269 |


Сертификаты, каталоги, брошюры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La T.i.S. Service |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Запорный орган | Клиновый |
| Класс герметичности | А |
| Цвет | Голубой |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Привод | Ручной |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Условный проход | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 407.5 мм |
| Длина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид затвора | Клин |
| Материал корпуса | Сталь GS-C25 |
| Покрытие | Эпоксидное покрытие толщиной 250мкм |
| Рабочая среда | Cточные воды, Дренажные воды, Канализация, трубопроводная арматура |
| Способ монтажа | Вертикальный/Горизонтальный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

