
Насос грязевой погружной Atlas Copco (Швеция) WEDA-S 30N трехфазный с поплавком
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: WEDA-S 30N/3081620412
- +380 (67) 321-94-73
Дренажные насосы WEDA-S 30N
Грязевой насос малой мощности Atlas Copco WEDA-S 08N с однофазным электромотором мощностью 750 вт для работ с грязной водой со шламом размером до 25 мм в диаметре. Глубина погружения насоса составляет 5 метров, а напор 13 метров - это отлично подойдет для работ на спасательных операциях во время затопления, а также для осушения строительных канав и котлованов.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Модель | WEDA-S 30N (1 ф.) | WEDA-S 30N (3 ф.) |
| Макс. напор, м | 12,5 | 15 |
| Макс. производительность, л/мин | 700 (м3/ч 42) | 900 (м3/ч 54) |
| Номинальная выходная мощность, кВт | 1,8 | 2,5 |
| Макс. входная мощность, кВт | 2,2 | 3,1 |
| Напорное соединение, дюймы | 3" | 3" |
| Макс. размер твердых частиц, мм | 50 | 50 |
| Вес, кг | 25 | 25 |
| Высота, мм | 620 | 620 |
| Ширина, мм | 326 | 326 |
| Диаметр, мм | 250 | 250 |
ОСОБЕННОСТИ
- Улучшенная изоляция кабеля обеспечивает надежную защиту от проникновения воды в месте входа кабеля. Конструктивно обеспечено эффективное охлаждение двигателя, что позволяет увеличить допустимое время эксплуатации насоса всухую. Предусмотрена внешняя пробка для быстрой проверки уровня масла.
- Насосы комплектуются двигателями с защитой класса F с термореле в каждой обмотке. Корпус насосов изготовлен из алюминиевого сплава, который отличается высокой прочностью, небольшим весом и устойчив к коррозии. Основание обеспечивает стабильность насоса, не препятствуя прохождению крупных частиц.
- За счёт особой конструкции обеспечивается всестороннее охлаждение двигателя, что улучшает рабочие характеристики насоса. Система герметизации эффективно адаптируется к размеру насоса. Хромированный импеллер отличается высокой износостойкостью (твёрдость по шкале Роквелла – 55 HRC).
УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ
- Максимальная глубина погружения насоса в воду 5 м.
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости +35 оС.
- Максимальная плотность перекачиваемой жидкости 1.100 кг/м3.
- PH перекачиваемой жидкости 6,5-8
- Для нестандартных задач просим обращаться к нашим специалистам
Области применения:
•Осушение объектов
•Откачивание грунтовых вод
•Перекачивание неочищенных вод
•Обслуживание строительных площадок
•Перекачивание грязесодержащей жидкости
•Перекачивание грязи или шлама невысокойплотности
•Очистка резервуаров
•Очистка траншей и прудов
•Горная добыча
•Перекачивание абразивных сред с высокимсодержанием твёрдойфракции
•Карьерные работы
•Дноуглубительные работы
•Очистка прудов от осадка





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atlas Copco |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 15 мес |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 54 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Ширина | 326 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. размер твердых частиц | 50 мм |
| Напряжение сети | 400В |
| Тип присоединения | напорный патрубок 3 дюйма |
| Основные | |
| Потребляемая мощность (W) | 2.5 |
| Пропускная способность | 42 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: Цену уточняйте









